16+
 

Знаки зодиака и рассеянность

8 мая 2021 15:40

Есть такие люди, которых просишь купить 1 кг моркови, но они приносят 1 кг яблок или 10 кг моркови. Виной тому элементарная рассеянность, когда люди слушают в пол уха или голова занята посторонними мыслями. Интересно, что некоторые знаки имеют к этому определенную предрасположенность.

Есть такие люди, которых просишь купить 1 кг моркови, но они приносят 1 кг яблок или 10 кг моркови. Виной тому элементарная рассеянность, когда люди слушают в пол уха или голова занята посторонними мыслями. Интересно, что некоторые знаки имеют к этому определенную предрасположенность.

Овен

Казалось бы, как Овен может быть рассеянным, ведь он готов упрямо биться за свою правду, сыпля фактами и знаниями. Ответ прост – он может просто не слушать вас, когда не заинтересован в том, о чем идет речь. Так или иначе, Овен действительно может чего-то не припомнить, но он убедит вас в том, что вы ничего не просили. Он будет уверен в своей правоте, поэтому лучше и не пытайтесь его обвинить в невнимательности.

Стрелец

Стрельцы легки на подъем, и одна из причин – отсутствие тяги к планированию. С другой стороны, им свойственно подзабыть о встрече, обещании и просьбах. Такое происходит потому что они могут отдать предпочтение чему-то более интересному для себя, и нужды окружающих отходят на задний план. Другая причина заключается в том, что Стрельцы – трудяги, а чтобы добавиться успеха в карьере, нужно работать с большим потоком информации, которая, вполне естественно, вытесняет данные им обещания и предъявленные ему просьбы.

Водолей

Водолеев практически бесполезно просить о чем-либо. Иногда обстоятельства, а иногда личные предпочтения вынуждают этот знак пренебрегать обещаниями. Не имеет значение, попросили ли вы их помочь вам по факту или за неделю до предполагаемого события, скорее всего, будет проще сделать все самостоятельно. Притом невелика вероятность того, что они попросят прощения. Водолеи будут по последнего оправдываться и винить всех вокруг, в том числе вас, но не признают, что просто забыли или предпочли вам кого-то поважнее.

Рыбы

Рыбы бывают очень рассеяны. Это те люди, которые заходят в другую комнату и замирают, забыв, что они там хотели. Вы можете дать им четкие указания, и они обязательно пойдут их выполнять! Но через несколько минут вернутся, чтобы уточнить все, начиная с пункта 3. Рыбы – жертвы обстоятельств. Они легко отвлекаются на мелочи, звуки и запахи, переживают мгновенные воспоминания или ассоциации, но тот час же возвращаются и… теряются. Они понимают, что порой «чудят», поэтом просят окружающих предъявлять свои требования заранее (даже записывают). Рыбы злятся, когда люди ведут себя нетерпеливо, потому что сами торопиться не любят.

Фото: gamerground.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей