16+
 

Знаки зодиака. Близнецы

11 мая 2021 15:30

Один из самых противоречивых знаков зодиака – Близнецы. Да, они общительные, находятся в постоянном движении, и могут уговорить кого угодно на что угодно. Но никто не знает, с какой ноги Близнец встанет утром, а с какой – выйдет за порог.

Один из самых противоречивых знаков зодиака – Близнецы. Да, они общительные, находятся в постоянном движении, и могут уговорить кого угодно на что угодно. Но никто не знает, с какой ноги Близнец встанет утром, а с какой – выйдет за порог.

Общие сведения

Близнецы приходят в наш мир в период с 22 мая по 21 июня. Это энергичные люди, которые ведут себя, словно белка в колесе. Они могут на протяжении нескольких недель двигаться без остановки, но вдруг батарейки у них резко садятся, и в чувства их приведет только долгий многодневный сон с перерывами на перекус. Впрочем, это не такая уж удивительная характеристика знака, но окружающим знакомая.

Некоторые представители этого знака говорят без остановки, когда как другие предпочитают выражать мысленный поток в письменном виде, прославляясь в качестве писателей. Близнецы – большие интеллектуалы. Многие из них обожают читать, что позволяет им совершенствоваться на протяжении всей жизни. Хорошо натренированный разнообразной информацией мозг имеет определенную предрасположенность к иностранным языкам.

Близнецы – один из самых обсуждаемых знаков зодиака. Их поведение довольно яркое, поэтому часто приковывает внимание к себе. Эти люди таят в себе столько талантов, что могут выбирать среди всех занятий и профессий мира. Это невольно вызывает зависть со стороны окружающих, ведь часто люди не могут найти для себя и одного призвания. Впрочем, сами Близнецы тоже не могут определиться со своим предназначением.

Характер знака

Близнецы – обаятельные, приятные в общении люди. У них хорошая память, высокий уровень интеллекта, адекватное чувство юмора, а еще имеется определенный литературный дар – девочки читают, мальчики сочиняют реп в школе, например. У них сразу завязываются хорошие отношения с людьми, хотя они вполне могут испортиться со временем. Хуже, когда знакомство началось неправильно, и тогда Близнецы видят в подобном собеседнике врага, необразованного дурака, и еще много прочих неприятных «званий», которые они сами и придумывают.

Люди данного знака склонны придираться к мелочам, превращать их в глобальные неприятности, резко на них реагировать, чем сильно расстраивают окружающих. Бывает, что на одну и ту же просьбу они реагируют совершенно противоположно. Например, на просьбу домочадцев передвинуть диван в другую сторону в один день столкнется с резким осуждением, а в другой день они воскликнут что-то вроде «почему мы не догадались об этом раньше?!».

Фото: avantaje.ro

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей