16+
 

В каких женщинах не интересуются мужчины разных знаков зодиака

19 сентября 2021 20:26

Иногда люди придают первоочередное значение знаку зодиака, и, заслышав тот или иной, влюбляются еще сильнее, или наоборот. Женщины разных знаков обладают особыми характеристиками, которые могут и не подойти тем или иным мужчинам.

Иногда люди придают первоочередное значение знаку зодиака, и, заслышав тот или иной, влюбляются еще сильнее, или наоборот. Женщины разных знаков обладают особыми характеристиками, которые могут и не подойти тем или иным мужчинам.

Овен

Женщин этого знака откровенно опасаются Раки. Мужчины, рожденные под знаком Дева или Козерог, тоже не найдут счастья с женщиной Овном, иначе скоро начнется ежедневная «нашла коса на камень»…

Телец

Мужчины Стрельцы и Львы, можно сказать, недолюбливают женщину Тельца, у них полностью отсутствует взаимопонимание, темпераменты и взгляды на жизнь. Если роман и завяжется, то кратковременный.

Близнецы

Женщин под знаком Близнецы остерегаются Тельцы и Рыбы. Это знаки, которые отталкиваются друг от друга, но не притягиваются. У них разная энергетика, воздействующая друг на друга разрушительно.

Рак

Ничего общего не найдут между собой мужчина Весы и женщина Рак. Поиск компромиссов – не про них. Разные ценности, привычки и реакция на раздражители. Вряд ли они посмотрят друг на друга вообще.

Лев

Женщина Лев очень сильная, энергичная и волевая женщина, она может подмять под себя любого мужчину, кроме Скорпиона. Они оба сильные, волевые, и вместо любви у них будут бесконечные попытки подавить друг друга.

Дева

Женщина Дева мало кому придется по зубам. И совершенно не придется мужчинам Овнам, Близнецам и Водолеям. Дева может предпринять попытки перевоспитать своего мужчину, а эти знаки дрессировке не поддаются.

Весы

Женщину Весы не «осилят» мужчины под знаком Дева, Скорпион и Рыбы. Первые слишком требовательны, вторые не понимают Деву, а третьи не выносят равнодушия этой особы.

Скорпион

Никогда не быть вместе женщине Скорпиону и мужчине Водолею. Эти два знака даже дружить не станут, насколько у них мало общего. По крайней мере, после того, как они начнут друг друга узнавать лучше.

Стрелец

Весьма непросто придется с женщиной Стрельцом мужчине Козерогу. Да настолько, что они довольно быстро разойдутся своими путями. Рациональность этого мужчины слишком утомляет взбалмошную женщину.

Козерог

Сложно встретить в мире союз женщины Козерога и мужчин Овнов, Львов и Стрельцов. Она слишком рациональна, в ней мало эмоций, а еще эта женщина предпочитает лидировать в семье.

Водолей

Мужчины Телец и Рак не смогут ужиться с женщиной Водолеем, уж слишком она свободолюбивая для них обоих. Рак и вовсе не верит, что можно быть бесконечно беззаботной, как она.

Рыбы

Плохая партия получится из женщины Рыбы и мужчин знаков Близнецы и Весы. Эти двое только и будут, что обижать Рыб, и если не словом, то пренебрежительным поведением.

Фото: cdninstagram.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей