16+
 

Стихии в астрологии. Огонь

30 мая 2021 17:01

Представителей зодиакального гороскопа условно делят на 4 стихии, одна из которых Огонь. Сюда включают Овнов, Львов и Стрельцов. Стихия характеризуется подвижностью, энергичностью, самоуверенностью. Имеются и негативные черты, вроде импульсивности, агрессии.

Представителей зодиакального гороскопа условно делят на 4 стихии, одна из которых Огонь. Сюда включают Овнов, Львов и Стрельцов. Стихия характеризуется подвижностью, энергичностью, самоуверенностью. Имеются и негативные черты, вроде импульсивности, агрессии.

Как стихия влияет на знаки зодиака

Огненная стихия, выраженная в знаке Овен, характеризуется инициативностью, целеустремленностью. Лев отражает такие свойства стихии, как упорство, терпеливость, а также стабильность и постоянство. Стрельцам остается способность адаптироваться к изменчивым условиям, гибкость, приспособляемость. Как описывает П. Максимов, Огонь Овна обжигает, Огонь Льва согревает, Огонь Стрельца больше походит на остывающие угли горячий воздух. Зная это, можно лучше понять людей, рожденных под стихией Огня.

Практическое применение информации

Знаете ли вы, что знание своей стихии может облегчить вам жизнь? Так, если вы чувствуете упадок сил, усталость, у вас дурное настроение, то есть несколько действенных способов повысить энергию. Нужно прогуляться под солнцем, но если погода не располагает, зажгите свечу и понаблюдайте за ней. А еще, несмотря на усталость, можно сходить в тренажерный зал или заняться физическими нагрузками дома. Полезно иметь друзей той же стихии, и вместе вы сумеете отдохнуть и обменяться энергиями.

К тому же знание стихии своего собеседника, можно крепче подружиться с ним, зная некоторые тонкости его характера. Например, инициативного Овна нельзя отговаривать от того, что он придумал, к чему он стремится, если не хотите испортить с ним отношения.

Льва нельзя торопить. Его царственная натура вызовет раздражение, но дел не ускорит. Зато если вы уважите его мнение, он ответит благодарностью, верностью, великодушием. Что же до Стрельцов, то нельзя пренебрегать их советами и мнением, даже если вы их не разделяете. Однако именно этот знак может удивить тем, что сумеет открыть ваши глаза на ранее неосознанные истины, и даже повысить вашу самооценку.

Солнечная энергия помогает этим знакам пребывать в бодрости и добром здравии. Работа в офисе с утра до вечера, не видя «света белого» утомит огненные знаки, заставит чувствовать себя не в своей тарелке. Важно проводить время там, где есть подходящая энергия, будь то прогулка среди дня или вечер у костра. А лучше найти соответственную работу.

Фото: litnet.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей