16+
 

Рыбам не стоит строить планы, Тельцам нужен совет: гороскоп для всех знаков на 14 июля

12 июля 2020 14:15

Первая половина дня принесет большее ощущение внутренней гармонии, что будет способствовать лучшему пониманию истинных целей и задач. Это время подходит для различных начинаний. Во второй половине дня усилится тяга к общению, но при этом стоит более осторожно выбирать собеседников. В этот период повышается стремление приукрашивать что-то во время беседы.

Первая половина дня принесет большее ощущение внутренней гармонии, что будет способствовать лучшему пониманию истинных целей и задач. Это время подходит для различных начинаний. Во второй половине дня усилится тяга к общению, но при этом стоит более осторожно выбирать собеседников. В этот период повышается стремление приукрашивать что-то во время беседы. 

Овен

День символизирует активность, напористость. Овен будет всеми силами добиваться лидерства в избранной им карьере. Он либерален, необычно щедр и желает, чтобы все вокруг громко его хвалили. Вероятно, вам не хватает утонченности, такта и скромности. Задумайтесь над этим 14 июля 2020, иначе вы спровоцируете окружающих на зависть, противостояние, интриги.

Телец

Психологический комфорт важнее всего, поэтому смело обращайтесь за советом. Даже если вам толком не смогут помочь, то разговор по душам даст ощущение душевной гармонии.

Близнецы

В списке дел у Близнецов все то, что он раньше из вида упустил. Благоприятный день для реализации, как в работе, так и семейных вопросах. От проблем на финансовом фронте не убегайте, они все равно застанут врасплох. Если нужно что-то срочно купить, то займите деньги. Скоро ситуация изменится, вы получите не только зарплату, но и премию.

Рак

Упрямство – это хорошо, но в разумных пределах. Не стоит биться головой об стену там, где есть возможность войти через окно. Относитесь к жизни легче. Будьте проще!

Лев

День подходит для важных переговоров, общения с потенциальными партнерами и союзниками. Вероятны удачные деловые поездки; благодаря им вы сможете заключить выгодные сделки, укрепить свои профессиональные позиции. Окружающие интересуются вашими делами больше, чем обычно, чаще дают советы, даже если вы о них не просите, и предлагают свою помощь. Поначалу это может раздражать, но позже вы поймете, как извлечь пользу из происходящего.

Дева

Многих Дев будет интересовать, главным образом, надежность собственных «тылов». Положение звезд позволит им выражать свою значимость и независимость общепринятыми, внушающими уважение способами. Научитесь искренне наслаждаться простыми радостями своего бытия.

Весы

Если сегодня Весы будут объедаться пирожным, мороженым и плюшками, то заметно прибавят в весе. Аккуратнее с едой, разработайте диету и отправляйтесь в спортзал. Особенный эффект можно получить, занимаясь на тренажерах и беговой дорожке. Больше доверяйте любимому человеку, не стоит собирать информацию о его прошлом.

Скорпион

Вечером вам предложат отдохнуть и сменить деятельность. Но это вряд ли принесет вам пользу. Если это возможно, постарайтесь вообще не выходить в этот день за пределы дома.

Стрелец

Чем больше вокруг Вас будет людей, которые смотрят на мир с другой точки зрения, тем лучше! Если Вас будет окружать лишь спокойное болото единомышленников, как Вы собираетесь понять и ощутить что-то новое? На самом деле трения или даже конфликты могут стать источником великого просветления, так что не бойтесь ничего. Можно даже поискать какие-то приключения на свою голову, но только они должны касаться полемики, а не физического воздействия.

Козерог

Возможно получение казенных денег (субсидий, страховок), а также повышение интереса к завещанию старших родственников. Вы хорошо разбираетесь в финансовых вопросах, и, если у вас появятся деньги, постарайтесь стать проницательным инвестором.

Водолей

Гороскоп не рекомендует Водолею ретироваться с работы раньше времени. Шеф заметит, это факт, а вот вам точно влетит выговор. Конечно же, хочется увидеть любимого человека поскорее, но держите себя в руках. Косметические процедуры окажутся очень эффективными, если использовать средства «с огорода». Сделайте маску из фруктов и ягод.

Рыбы

Не стройте далеко идущих планов. Все равно все пройдет вопреки вашим желаниям! Но это к лучшему! Непредсказуемый финал принесет вам больше пользы, чем запланированные действия.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей