16+
 

Пощады не будет! Знаки зодиака, которые не умеют прощать

12 мая 2020 23:00

Хочешь хороших отношений с представителями этих созвездий, следи за языком и, тем более, за поступками. Одно неверное движение может испортить общение на всю жизнь. В этом рейтинге - самые злопамятные знаки зодиака.

Хочешь хороших отношений с представителями этих созвездий, следи за языком и, тем более, за поступками. Одно неверное движение может испортить общение на всю жизнь. В этом рейтинге — самые злопамятные знаки зодиака, у которых прощение приходится вымаливать. 

Телец

Прщать они в принципе умеют, но не забудут ничего. Тельцы очень цепляются за чувство обиды и даже нередко жаждут мести. Представители этого знака считают, что их чувства следует сильно ценить. Поэтому никто отделается дежурными извинениями после обиды. Кроме того, Тельцы на редкость упрямы.

Скорпион

Переходить дорогу Скорпиону — худшая идея, которая может прийти в голову. Это самый опасный враг. Скорпион не знает прощения и снисхождения, а вот чувство мести ему хорошо знакомо. При этом всех обидчиков Скорпион держит в поле зрения, чтобы не упустить удачный момент для реванша.

Весы

Этот знак мастерски притворяется, что ему вообще не больно, и тщательно прячет свои негативные чувства. Весы ненавидят любые конфронтации, поэтому, когда начинают возникать какие-либо разногласия или споры, они делают все возможное, чтобы их не допустить. Если конфликта избежать не удалось и задеты чувства Весов, они запомнят это надолго.

Фото: sm-news.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей