16+
 

Любовь или привычка. Знаки зодиака, которые быстро впадают в зависимость от партнера

5 сентября 2021 20:29

Отношения бывают разными – полными любви или нездоровыми. При любом раскладе может случиться так, что кто-то их партнеров едва ли не преследует вторую половинку – настолько сильно он влюбляется. Или привыкает, что не может отпустить ни на минуту.

Отношения бывают разными – полными любви или нездоровыми. При любом раскладе может случиться так, что кто-то их партнеров едва ли не преследует вторую половинку – настолько сильно он влюбляется. Или так привыкает, что не может отпустить ни на минуту.

Близнецы

Близнецы хоть и выглядят сильными и независимы от чужого мнения знаками, в личных отношениях дела обстоят иначе. Более того, следует отметить, что Близнецы занимают первое место среди навязчивых, зависимых представителей зодиакального круга. Среди них много тех людей, которые настолько не выносят одиночества, что готовы встречаться с людьми, склонными к вредным привычкам, причем, сильно.

Они готовы на многое, лишь бы не оставаться одним. Женщины-Близнецы превратят мужчину в альфонса, а мужчины будут терпеть издевки, скандалы и унижения. Они будут тянуть до последнего, но не предложат второй половинке разойтись. А если предложит она, то Близнецы еще долго будут искать пути возвращения к бывшему партнеру.

Рак

Раки слишком сильно ценят семью, любовь, чтобы относиться к партнеру недоверчиво. К тому же они довольно долго присматриваются к потенциальной второй половинке, прежде чем «доверяться», могут даже пройти через ряд испытаний. И совсем скоро Рак пытается показать своему партнеру, насколько серьезны для него эти взаимоотношения, убеждая и себя в том, что больше не сможет жить без этого человека. Рак сильно привязывается ко второй половинке, впрочем, это делает его очень верным человеком.

Водолей

Водолеев нечасто можно застать в объятьях второй половинки, дома в кругу семьи и т. д. Обычно они находят убежище в кругу друзей, с которыми делятся своими «приключениями», не всегда радостными. Однако Водолеи питают слабость к тем, кто начинает активно ими интересоваться, задавать вопросы о жизни, семье, о личном. И если Водолей поймет, что у нему испытывают неподдельный интерес, он станет зависим от этого человека, начнет всецело ему доверять, вверяя все свои секреты и тайны.

Рыбы

Рыбы зависимы от чувств и эмоций, и если кто-то начнет вызывать их в этом знаке, то они впадают в определенную зависимость. Конечно, этого мало, и Рыбы прощупывают почву на предмет наличия чувства безопасности и уюта с предполагаемым партнером. И если все будет как надо, по меркам данного знака, он расслабляется и полностью отдает себя отношениям. Позже, когда чувства утихают, Рыбы верят, что их еще можно разжечь, и по своей воле не отпустят вторую половинку.

Фото: million-wallpapers.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей