16+
 

Гороскоп на вторник 7 февраля для всех знаков зодиака

6 февраля 2023 12:21

В этот день все, кто будут жить «здесь и сейчас», наслаждаясь моментом и ловя приятные счастливые воспоминания...

В этот день все, кто будут жить «здесь и сейчас», наслаждаясь моментом и ловя приятные счастливые воспоминания, получат заряд бодрости на неделю вперед. Весь позитив этого дня сосредоточится в мелочах. Не стоит совершать шаги, от которых зависит ближайшее будущее. К этому списку относятся признания в чувствах, разговоры о продолжении рода и попытки преодолеть финансовый кризис.

Овен

Овнам стоит опасаться сплетен и общения с двуличными людьми. В этот день постарайтесь не спорить и не доказывайте, во что бы то ни стало, свою правоту. Лучше пересмотрите свои отношения с коллегами и деловыми партнерами, именно в этот день вы сможете найти новые подходы к людям. Можете запланировать подписание контрактов и заключение сделок на этот день — они обещают быть удачными.

Телец

Совместные проекты и планы Тельцов обсуждаются и проговариваются лишь для того, чтобы было о чем поболтать. Не следует принимать их всерьез, однако партнерские отношения в перспективе обещают успех. На повестке этого дня крупные выигрыши и приятные сюрпризы, а если еще и усилия приложить, добиться можно многого. Порадуют денежные поступления и доброе отношение со стороны окружающих вас в повседневной жизни людей.

Близнецы

Если Близнецы расстроены тем, что жизнь сосредоточена лишь вокруг работы и в ней нет никаких радостей, стоит подумать о будущем. Напомните себе, что весь упорный труд, в конце концов, оправдает себя. Усилия, которые вы прилагаете в этот день, могут быть тяжелыми, но они будут того стоить.

Рак

Раку необходимо успокоиться и постараться поменьше реагировать на внешние раздражители. Относитесь к жизни философски, а еще лучше — с легкой иронией. Это позволит вам легче перенести возникшие трудности и не повредить своей нервной системе. День будет началом весьма и весьма продуктивного периода вашей жизни. Вам придется проявить твердость характера в определенных вопросах.

Лев

Неподходящий день ждет Льва для глубокого анализа совершенной недавно ошибки. Чуть позже на этой неделе у будет куча времени, чтобы подумать о том, что было сделано верно, а что нет. В этот день дайте голове отдохнуть от тревог и самоанализа, просто расслабьтесь. Вы еще слишком уязвимы эмоционально, а чувства слишком хрупки, чтобы трезво оценивать собственные действия, не говоря уже о чужих.

Дева

У Дев возможны споры с близкими людьми. Нужно ускорить темп дел. Внесите изменения в свои пищевые привычки, это идеальный момент, чтобы сесть на диету, потребляйте больше свежих продуктов. Конфликтный день в общении с детьми, особенно по материальным вопросам, но удачный в сфере бизнеса. Успешный период для решения бытовых вопросов в коммунальных службах.

Весы

Весов в этот день ожидает лавина телефонных сообщений или звонков. Вероятно, все это будет связано с бизнесом или с текущей работой. Не исключено, что поступит заманчивое предложение, обещающее высокий доход. Возможно, это будет связано с определенными неудобствами (например, с необходимостью переезда). Вечер обещает стать периодом релаксации. Правы окажутся все, кто посвятит это время только себе и восстановлению баланса эмоций.

Скорпион

Скорпионов в этот день будет сложно чем-то обрадовать и удивить. Высок риск, что апатия появится без веских причин и станет основополагающим моментом этого периода. Постарайтесь не подставлять тех людей, кто рассчитывал провести выходной в вашей компании. Лучшим способом раскачаться, скорее всего, будет спортивная тренировка, занятия йогой и медитация.

Стрелец

Есть вероятность, что в скором времени Стрельцам часто придется работать сверхурочно, поэтому отношения с близкими могут принять несколько напряженный характер. У вас появится возможность кое-что изменить в своей жизни. Настало время присмотреться к окружению, возможно, что некоторых людей вы переоцениваете, а некоторых – не замечаете.

Козерог

Козерог будет в этот день на удивление предприимчивым и деловым. Даже в общении с родственниками, вы поведете себя, как матерый бизнесмен. Если вопрос коснется займов, то будьте внимательнее. Одалживайте деньги только тем, кого давно знаете. Прекрасный день для творчества, хобби и романтических знакомств. Вас захлестнут чувства.

Водолей

Водолеям не стоит забывать о необходимости перерывов на чай, обед и прочие потребности организма. Можно устроить даже десятиминутную пробежку, если погода и окружающий ландшафт позволят. Если же нет — ограничьтесь легкой зарядкой. Все эти действия простимулируют работу мозга, а значит, упростят процесс принятия ответственных решений.

Рыбы

День у Рыб складывается удачно. Действуя решительно, вы сможете достичь отличных результатов, решить рабочие проблемы, укрепить свои профессиональные позиции. Влияние позитивных тенденций сказывается и на личных отношениях: вы хорошо ладите с близкими, важные вопросы удается обсудить, избежав разногласий и взаимных претензий. Хорошо складываются поездки, в том числе незапланированные. В новых местах Рыбы смогут завязать интересные знакомства, заключат выгодные сделки, получат деловые предложения, от которых не захотят отказываться.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей