16+
 

Гороскоп на вторник 29 марта для всех знаков зодиака

28 марта 2022 13:00

Грядущий день не несет никакой особой нагрузки, вроде больших сюрпризов, подарков судьбы, счастливых случаев и пр. Можно даже сказать, что Фортуна взяла себе выходной, а значит, ближайшие сутки все зависит от отдельно взятого индивида. Это не значит, что день будет скучный – все зависит только от вас.

Грядущий день не несет никакой особой нагрузки, вроде больших сюрпризов, подарков судьбы, счастливых случаев и пр. Можно даже сказать, что Фортуна взяла себе выходной, а значит, ближайшие сутки все зависит от отдельно взятого индивида. Это не значит, что день будет скучный – все зависит только от вас.

Овен

Овны могут чувствовать некую вялость, а значит, в предыдущие дни они действовали не по плану, либо не дали себе хорошенько отдохнуть, как сами того хотели. Такое настроение гораздо тем, что Овен не будет отличаться активностью и энтузиазмом. Данному знаку настоятельно рекомендуется один лишний отгул, чтобы привести себя в чувства, и тогда весь остаток недели ему равных не будет.

Телец

Неплохой день обещает сложиться у Тельца, он даже волен рисковать, по крайней мере, если уверен во всем со своей стороны. Если риск, то продуманный, Телец должен заранее знать, какие выгоды его ждут и какими последствиями все это может обернуться. Не уповайте на чудо, у него сегодня выходной. Только здравый смысл поможет добиться больших результатов, либо отложите соответствующие вопросы не другой день. 

Близнецы

Хороший день выдастся у Близнецов. У них имеются наброски определенных планов, на выполнение которых у данного знака откроется второе дыхание, энтузиазм и прилив энергии. Все, за что захочет взяться этот знак, обещает иметь строго положительные результаты. Главное, не торопитесь, помните, что всему свое время. Решайте вопросы поочередно, многозадачность – не ваш конек в этот день.

Рак

Интересное настроение будет наблюдаться у Рака. Ему захочется окунуться в омут с головой, правда, качается это личной или профессиональной жизни, однозначно не сказать. Важно то, что такое поведение вполне оправдано, и Раку нечего бояться, он волен действовать так, как только может представить его богатое воображение. Пожалуй, это будет самый непредсказуемый из всех представителей зодиакального круга.

Лев

Льва ожидают значительные перемены в жизни, но стремится ли он к ним – другой вопрос, притом, важный. В этот день данному знаку следует подготовиться к тому, что для него откроются новые двери, появятся возможности, произойдут события, которые способны изменить жизнь Льва. Но если он не пойдет к ним навстречу, его и так все устраивает, то все останется по-прежнему. Однако задумайтесь, прежде чем отказываться, может все-таки взять то, что вам уготовлено?

Дева

У Девы может произойти случай, как если бы она очень давно чего-то ждала, потом уже отпустила, забыла, как вдруг оно случается. Благоприятное стечение обстоятельств заметно порадует этот знак, однако придется немного потрудиться, чтобы понять, что к чему. 

Весы

Весы долгое время не буду понимать, что вокруг происходит и почему они вовлечены в тот или иной процесс, которым в любое другое время не стали бы заниматься. Однако обстоятельства складываются таким образом, что представителям данного знака все же придется взять ответственность за что-то непривычное, но если они заранее будут знать, что со всем справятся, то и делать это будет проще. Так вот, не беспокойтесь, у вас все получится  

Скорпион

У Скорпиона будет хороший день в том случае, если он направит свои энергии в профессиональную область. Конечно, если вас все устраивает на работе, то просто поразмышляйте о том, как можно было бы сделать ее еще приятнее и любимее. А если нет, то это отличное время, чтобы сконцентрироваться на собственных пожеланиях относительно будущей профессии. Важнее ли для вас деньги или душевный покой, есть ли шанс достичь гармонии?

Стрелец

Стрельцу настоятельно рекомендуется приложить усилия для того чтобы суметь увидеть себя со стороны. А еще нужно изловчиться и постараться припомнить свои былые поступки, которые привели вас туда, где вы находитесь. Кто-то может посчитать, что ваши действия затормаживают какой-то процесс, но и вы можете вдруг осознать, что упустили нечто важное в погоде за успехом. Это день, когда Стрелец может наверстать упущенное.

Козерог

Непростой день будет у Козерога. Он может столкнуться с чем-то очень противоречивым, но это нужно будет обязательно решить. Так данный знак завоюет признание окружающих. Поэтому вам есть ради чего постараться. Не принимайте близко к сердцу возможные ошибки, и тем более не злитесь, если те возникли по чужой вине.

Водолей

Водолей может получить некое предложение, которое изначально звучит весьма привлекательно, и в любой другой день данный знак бы согласился Однако на это раз так делать нельзя, придется включить мозги и поразмыслить не только об обещанных результатах, но и возможных последствиях. Последние будут разрушительными, если о них не позаботиться.  

Рыбы

Рыбам лучше не строить планов на этот день, очень немного будет зависеть именно от них. Придется подстраиваться под требования окружающих, а своими делами заниматься урывками. Поэтому рекомендуется выявить для себя наиболее важные и неотложные моменты, а в остальном заделаться добрым самаритянином, и выручать тех, кто просит помощи.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей