16+
 

Гороскоп на воскресенье 25 сентября для всех знаков зодиака

24 сентября 2022 13:00

В этот день можно ставить самые смелые эксперименты в любви. Не бойтесь порвать свой несчастливый союз, чтобы попробовать отношения с другим человеком. Поправка только одна — любые перемены должны получить одобрение со стороны здравого смысла. Культивируйте в себе оптимизм и надежду на лучшее.

В этот день можно ставить самые смелые эксперименты в любви. Не бойтесь порвать свой несчастливый союз, чтобы попробовать отношения с другим человеком. Поправка только одна — любые перемены должны получить одобрение со стороны здравого смысла. Культивируйте в себе оптимизм и надежду на лучшее.

Овен

Овну следует уяснить, что совместные проекты и планы обсуждаются и проговариваются лишь для того, чтобы было о чем поболтать. Партнерские отношения в перспективе обещают успех. На повестке этого дня крупные выигрыши и приятные сюрпризы, а если еще и усилия приложить, добиться можно многого. Порадуют денежные поступления и доброе отношение со стороны окружающих вас в повседневной жизни людей.

Телец

Нет ничего плохого в том, что порой Тельцу хочется побыть одному — в действительности время от времени это бывает очень полезно! Поэтому если сейчас вы едва ли будете настроены на активную социальную деятельность, то не нужно этого стесняться. Просто посмотрите один из ваших любимых фильмов и устройтесь поудобнее на своем диване.

Близнецы

Этот день очень хорошо подходит для того, чтобы Близнецы тщательно проанализировали те события, которые происходили недавно в жизни — они будут мыслить очень последовательно и смотреть на вещи с самой светлой стороны. Вы определенно будете готовы учиться на своих прошлых ошибках.

Рак

Для Рака этот день благоприятен для работы над собой, над своим телом и душой. Несомненную пользу принесут диеты. Только не прибегайте к экспресс-методам под девизом: «минус десять килограммов за неделю!» Такие эксперименты закончатся плачевно. Выбирайте сбалансированную длительную диету и фигура придет в порядок, и все системы организма удастся подстегнуть.

Лев

Некоторые Львы будут производить впечатление самовлюбленных и властных людей. Скорее всего, придется встать во главе какого-то коллектива. Возможно, значительно лучшие результаты принесет не диктаторский тон, а дружба с командой единомышленников. Что касается межличностной сферы, здесь практически полностью исключены яркие или драматические события.

Дева

У Дев может обостриться тяга к прекрасному. Постарайтесь найти свободное время, чтобы насладиться эстетикой. Можно заняться любыми видами творчества, помечтать, прогуляться по осеннему лесу. Что касается основных жизненных сфер, здесь предвидится спокойная и комфортная атмосфера. Не отвергайте предложение одного из коллег.

Весы

Весам нужно удержаться, чтобы не сделать крупных покупок. В этот день будет трудно назвать вас бережливыми. Призовите сегодня свои разум и рационализм на помощь, обратив внимание на свои траты. Возможно, в азарте шопинга у вас найдутся пути для экономии. Ваши отношения с любимым человеком в этот день будут намного крепче из-за близости ваших интересов.

Скорпион

Скорпиону рекомендуется уделить время планированию дел на будущее. Быть может, вам захочется поразмыслить о труднодостижимых целях. День приносит много новых дел и задач. Все они интересны, поэтому вы с энтузиазмом беретесь за работу, а не ждете помощи. Это очень разумный подход: позже, когда придет время получать награду, не придется ею ни с кем делиться.

Стрелец

Совет для активных Стрельцов – остановитесь и задумайтесь, все ли вы делаете правильно? Постарайтесь не доводить личные отношения до эмоционального голода. Не спешите. В этот день нужно не действовать под влиянием момента и мимолетных эмоций, а сосредоточиться, составить план и расставить приоритеты; только после этого можно совершать какие-то конкретные шаги.

Козерог

Некоторым Козерогам в этот день поступит бестактный вопрос. Можно уйти от него, превратив происходящее в шутку. Вообще сегодня многие диалоги могут пойти немного не так. Удача не исключена в процессе новых знакомств (особенно актуально для одиночек). Не следует делать поспешные выводы, узнав о предательстве лучшего друга (партнера по отношениям). Любая информация требует перепроверки.

Водолей

В этот день Водолея ожидают иллюзии и надежды, которым не суждено сбыться. Лживые обещания можно слышать повсюду, в заблуждение вводит вас практически каждый. Оценивайте трезво то, о чем вам говорят, не стройте замок из песка. Если вы будете подготовлены к ударам, то сможете удачно их отразить. Рассчитывайте исключительно на себя.

Рыбы

Для Рыб этот день не будет простым, но он станет интересным и плодотворным. Определитесь со своими целями и вы сможете сделать больше полезных дел. Не позволяйте никому сбить вас с намеченного пути. В профессиональной сфере вам повезет укрепить свои позиции, разногласия с коллегами по работе исчезнут, начальство будет вами довольно. Ваша деликатность и общительность помогут быть на высоте в конфликтных ситуациях.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей