16+
 

Гороскоп на воскресенье 12 сентября для всех знаков зодиака

11 сентября 2021 12:56

Люди грядущего дня будут смелыми, общительными и энергичными. Это предоставляет большие возможности испытать удачу там, где раньше вы не решались действовать.

Люди грядущего дня будут смелыми, общительными и энергичными. Это предоставляет большие возможности испытать удачу там, где раньше вы не решались действовать.

Овен

Энтузиазм, инициативность, комплименты во все стороны, Овен в этот день будет настолько активен, что об него можно заряжать телефоны, если бы была такая возможность. Это можно использовать для актов перемирия, а также заведения новых знакомых. Планируйте грядущую неделю самым смелым образом, чтобы впоследствии не позволить себе отступиться от задуманного.

Телец

Тельцы обещают вести себя смело, быть прямолинейными и даже властными. Желание завоевать симпатию всего мира вполне адекватное для данного знака в такой сильный день. Нет ничего невозможного, как и не существует никаких «никогда». Разве что, туго придется тем, кто попытается вас отговорить от той или иной затеи, они точно не будут ожидать вашей реакции изворотливого хитрого мерзавца.

Близнецы

Близнецы немного не совпадают по темпераменту с грядущими сутками. Они будут намного медленнее, чем все то, что происходит вокруг. Обстановка меняется, а Близнецы все еще переваривают то, что произошло час назад. Такое положение дел может способствовать тому, что данный знак упустит нечто судьбоносное. В ваших интересах взбодриться любым способом, и включить максимальную внимательность.

Рак

Представители знака Рак осмелятся выйти за рамки привычного, комфортного. Следует сразу отметить, что они получат определенное удовольствие от подобного путешествия, поэтому исключите любые сомнения, и действуйте. Все, что могла раньше вас от этого остановить, вроде, нерешенных или отложенных дел, либо решено, либо подождет еще немного, и вы прекрасно это знаете.

Лев

В этот день Лев будет чувствовать себя в своей стихии. Люди округ охотно идут на контакт и радостно воспринимают его позитивную энергетику. Обязательно примерьте на себя роль организатора, быть может, вы приятно удивитесь собственным навыкам успешного управленца, за которым люди идут с удовольствием, прислушиваясь к каждому его слову и улавливая каждый его жест.

Дева

Девам рекомендуется наладить общение с близкими людьми, поговорить с ними по душам, при необходимости, попросить помощи – они выкажут данному знаку большое уважение, отзывчивость. Вечер посвятите друзьям, в рамках одного дня вы значительно пополните необходимость в общении, что, впоследствии, обещает вас вдохновить и мотивировать на некоторые усложненные цели, которых вы достигнете с помощью близких людей.

Весы

Весы не очень хорошо сочетаются с энергетикой дня, они будут впадать из крайности в красность, настроение окажется соответственным, переменчивым. Противоречие в словах и действиях может немного сбить с толку окружающих, однако толика чувства юмора сгладит ситуацию. Единственное, что вам надо обязательно сделать, это поговорить по душам с доверенным лицом.

Скорпион

Скорпион захочет провести воскресный день в соответствии с его предназначением, но не тут-то было. Данному знаку выпадет не то честь, не то огромная возможность значительно пополнить кошелек, что не может не порадовать. Однако следует сразу отметить, что получить деньги вы, конечно, сможете легко, но с той же простотой вы склонны их потратить, потерять, проспорить. Так что, делайте выводы, не рискуйте почем зря.

Стрелец

Большой энтузиаст, Стрелец обещает собирать толпы зрителей и слушателей. Если есть возможность выступить в рамках какого-нибудь семинара – действуйте. Делитесь мыслями и соображениями со всеми, кто вас окружает, даже если речь об интернет пользователях. Мудрость и жизненный опыт, о котором вы упомянете в этот день, обязательно кому-нибудь пригодятся.

Козерог

Козерогу для больших успехов придется заручиться чьей-то поддержкой, в одиночку его стремления окажутся провальными. Почему так, непонятно, но факт остается фактом – делитесь знаниями и стремлениями с кем-то доверенным, и вместе вы придете к гораздо большему успеху. Первые роли не всегда самые запоминающиеся, вторые тоже покоряют публику.

Водолей

Свободолюбивая натура Водолея требует хлеба и зрелищ, и в глубине души надеется, что оно вот-вот произойдет, даже ценой собственных планов и задумок. В грядущие сутки приключится какой-то хаос, в который будет вовлечен данный знак, правда, это не должно его напугать, впрочем, оно и не напугает. Суть в том, что вы, наконец, получите всплеск эмоций, и это сыграет вам на руку. Даже ценой собственных планов.

Рыбы

Рыбам следует открыться для чего-то нового, впрочем, они и сами будут испытывать определенную тягу к этому. Не исключено, что вы окажетесь там, где вас будет «поджидать» интереснейший собеседник, который сумеет открыть вам окружающий мир с совершенно новой стороны.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей