16+
 

Гороскоп на субботу 6 августа для всех знаков зодиака

5 августа 2022 13:00

В грядущие сутки практически никому не будет сидеться дома. Это благоприятное время для командировок, поездок за город, да и просто прогулки вне дома с сопутствующим заведением новых знакомств по интересам. Чего делать не стоит, так это заниматься принятием ответственных решений.

В грядущие сутки практически никому не будет сидеться дома. Это благоприятное время для командировок, поездок за город, да и просто прогулки вне дома с сопутствующим заведением новых знакомств по интересам. Чего делать не стоит, так это заниматься принятием ответственных решений.

Овен

У Овнов с самого утра может возникнуть заманчивая идея, о которой они будут думать на протяжении всего дня, однако насущные планы обещают немного мешать в том, чтобы просто сесть и просмаковать эту самую идею. Главное, не упустить ее, обязательно зафиксируйте то, что вызывает у вас самих интерес – запишите в телефоне или на бумаге, пусть некоторое время это полежит на виду, и совсем скоро вы поймете, что с этим делать.

Телец

У Тельцов возникнет один неоспоримый способ покорить любого человека, возникшего на его пути. Ему поможет активная красноречивость, которая едва граничит с пустой болтовней, поскольку на деле ваши речи будут полны смысла, хотя и слишком глубоко. Такое проявление интеллектуальных способностей покорит получше, чем игра мускулами и обаятельная улыбка.

Близнецы

Рядом с Близнецами будет бродить муза на протяжении всего дня. Она обещает нашептывать им идеи, вдохновлять, наталкивать на смелые действия, правда, те вряд ли будут касаться чего-то бытового, скорее, события для души. Так или иначе, постарайтесь отложить дела на день, потому что музы – не частая гостья в жизни людей, даже творческих.

Рак

Раки обещают немного бунтовать. Это будет проявляться в активном сопротивлении понятию «надо». Вскоре оно превратится в понятие «потом», а случится ли оно когда-нибудь – неизвестно. Важно то, что лучше этот знак не заставлять делать дела против воли, иначе придется переделывать, а то и начинать все с самого начала. Выбор за вами – занимайтесь интересными душе вещами или пробудите интерес к тому, что все-таки «надо» сделать.

Лев

Львы совершенно не захотят проводить ближайшие дни дома. Поиски информации в интернете, звонки и беседы с друзьями будут посвящены загородной поездке подальше от цивилизации. Ночь в палатке, водные процедуры в речке, в данном знаке проснется старый добрый первобытный человек. Но даже там он не потеряет своего уюта и обаяния.

Дева

У Дев возникнет необходимость быть услышанными и признанными. Оттого они могут вести себя соответственно – распространять свои идеи везде, и дома, и в социальных сетях, и перед сотрудниками. Но слишком высока вероятность, что пассивное большинство не поймет ваших рвений. Однако попытайтесь посмаковать эту мысль – ваши идеи опережают время.

Весы

Весы с утра задумают нечто серьезное, тяжелое, недоступное. Люди вокруг будут отговаривать его от таких планов, дескать, слишком это невообразимо. Но каков будет всеобщее удивление, когда этот знак не просто сдвинет дело с мертвой точки, но и едва ли не вмиг расправится с ним. Впрочем, данному знаку нет никакого дела до того, что думают окружающие. Он хочет. И он добьется.

Скорпион

Скорпионы будут враждовать сами с собой. С одной стороны это неплохо, потому что под удар не попадут окружающие, но вот себя самого этот знак может довести до отчаяния. Он найдет массу причин некоторых своих неудач, и массу способов обвинить себя самого. Но, конечно же, лучше этого избегать. Стрельца желательно отвлечь, устроить ему день мечты, отвести в любимое заведение.

Стрелец

Стрелец иногда нуждается в том, чтобы его слушали с упоением и вниманием, и это произойдет в течение грядущих суток. На всякий случай, рекомендуется, чтобы он собрал вокруг себя людей, которые были бы младше, без его уровня опыта, которых можно поучать. Пусть это будут детки или сотрудники-новички, главное, чтобы слушатели были благодарными, и тогда Стрелец почувствует себя нужным.

Козерог

Козерог озаботится вопросами семейного достатка, и это не плохо, потому что в этот день придут отличные идеи по тому, как это дело привести в порядок. Звезды, как и ясный ум знака, подсказывают, что не стоит вкладываться в малознакомые объекты. Здравомыслие ответит и на вопросы о том, как безопасно приумножить капитал, какие, а главное, сколько для этого потребуется ресурсов.

Водолей

Кажется, от Водолеев все питаются как от батареек, потому что они будут какие-то вялые. Притом физически этот знак будет намного слабее, чем морально. Энтузиазм есть, а сил нет. Быть может, вдохновение принесет что-то любимое, от похода в кино или театр до прогулки под звездами. Ну а день посвятите планированию, фиксируйте идеи, которые к вам придут в этот день.

Рыбы

Рыбы должны действовать неторопливо, вдумчиво. Это позволит не только избежать ошибок из-за торопливости, но и насладиться процессом. Обязательно перепроверяйте информацию и хорошенько подумайте над тем, какими последствиями может обернуться принимаемое решение. Представьте, что цена ошибки будет велика, может это вселит в вас «мотивацию» действовать осторожно.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей