16+
 

Гороскоп на субботу 31 июля для всех знаков зодиака

30 июля 2021 12:58

Уж лучше бы такая энергия свалилась на голову, например, вчера! Конец недели люди встретят с едва ли не дрожащими руками от того, насколько их распирает бодрость, активность и энергичность. Впрочем, можно посвятить этот день бытовым подвигам или активному отдыху.

Уж лучше бы такая энергия свалилась на голову, например, вчера! Конец недели люди встретят с едва ли не дрожащими руками от того, насколько их распирает бодрость, активность и энергичность. Впрочем, можно посвятить этот день бытовым подвигам или активному отдыху.

Овен                                                                

Овны завтра будут точно знать, что сделать с финансами, чтобы начали прибывать. Вариантов уйма, от усердной работы на выходных за денежное поощрение, до поиска более подходящего местечка по зарплате, соотносимой с вашими навыками и опытом. Не исключено, сама Судьба преподнесет вам деньги руками родственников или друзей, вплоть до возвращения долга, о котором вы и думать забыли.

Телец

Тельцов завтра ожидает улыбчивое настроение, наряду с чем окружающие будут таять от обаяния данного знака. Энергетика дня способствует тому, что некоторые пункты плана будут выполняться едва ли не сами собой, по крайней мере, с минимальными затратами усилий самого знака. Поэтому смело беритесь за сложные дела, и щелкайте их, будто семечки.

Близнецы

Несмотря на возможные запланированные траты, Близнецов ждет прибыль, может даже и неожиданная. Фортуна с самого начала дня обещает крутиться рядом, направлять данный знак по нужной дороге к успеху, или к людям, которые задолжали денег, или к «сокровищам», которые ему предназначены. Если вы не станете противиться, то сможете выйти на белую полосу, а Фортуна покажет, как долго с нее не сворачивать.

Рак

Покуда у людей вокруг все складывается хорошо, Раки почувствуют себя не в своей тарелке. Кажется, что происходящее не поддается контролю данного знака, откуда-то появляются новые, неизвестные ранее «факты», которые хотелось бы назвать сюрпризами, но скорее это огорчения. Все, что вам остается делать, это «ничего». Расслабьтесь, отмените важные дела или передайте инициативу доверенному лицу, но сами ничего не трогайте.

Лев

Пришла пора Львам заняться делом, которое он давно планировал начать, будь то картину написать или магазин спортивного инвентаря открыть. Начинайте собирать и анализировать информацию относительно того, как мечту воплотить в жизнь. Вселенная предоставит недостающие элементы, вроде премиальных, которые можно внести в виде задатка к проекту.

Дева

Девам следует оказать заботу собственной репутации, завра Судьба подкинет ей значительное испытание, касающееся данного вопроса. Так, злые языки могут пустить слух о нечестном поведении знака в отношениях или на работе, но реагировать на подобное следует адекватно, с честью. Внимательность и наблюдательность поможет вам вычислить недоброжелателя.

Весы

Весы слишком много внимания уделяют чужим успехам и много энергии тратят на переживания, что у них так не получается. И это совершенно неправильный подход к ситуации, лучше закрыть глаза на деятельность других и плотно заняться собой, в частности, почитать статьи и новинки, посвященные вашим интересам и работе, а также припомнить чувства, которые вы испытывали, будучи на пике успеха.

Скорпион

Чтобы ощутить тягу к успеху, Скорпиону нужна конкуренция. Только желание быть лучше всех сможет достаточно мотивировать данный знак к активным действиям в том или ином направлении. Определенный азарт заставит данный знак идти вперед, не оглядываясь на других. Это поможет вам переделать массу дел, которые при других обстоятельствах, вы бы растянули на неделю.

Стрелец

Завтрашние Стрельцы – короли конфликтов, провокаторы и ворчуны. Такое поведение знака будет выражаться во всем. Сам он намерен раздавать критику во все стороны, а если кто-то рискнет сделать то же в его адрес, он сокрушится максимально, будучи уверенным, что поступает правильно и честно. Впрочем, в иные моменты такая встряска окружающим просто необходима, она возвращает их с небес на землю.

Козерог

Интуиция Козерога завтра приведет его к определенному успеху. Он сможет подобрать правильные слова и адресовать их подходящим лицам, чтобы добиться некоторых своих целей. Не исключено, что данному знаку придется сделать что-то неприятное ради выгоды, несвойственное привычным действиям и поступкам. Впрочем, немного терпения и выдержки помогут вам быстро забыть о неприятных моментах.

Водолей

Водолеям завтра можно запустить или взяться за новые проекты, их результат обещает успех и получение должного опыта. Берегитесь недоброжелателей, они могут попытаться поставить вам палки в колеса и подмочить репутацию. Не обращайте внимания и на критику, которая вполне может сбить вас с толку и подорвать веру в себя. Глаза боятся, руки делают, а уши лучше заткнуть.

Рыбы

Рыбы обещают быть активными и бодрыми, им сложно будет усидеть на месте, потому что энергия сочится со всех сторон. Это можно использовать для того, чтобы переделать дел сверх привычной меры, что освободит время, например, для грядущего дня. А его, впоследствии, можно пустить на активный отдых и приятное времяпрепровождение с друзьями или семьей.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей