16+
 

Гороскоп на среду 8 сентября для всех знаков зодиака

7 сентября 2021 13:47

В течение дня даже самый лютый экстраверт захочет остаться наедине со своими мыслями. Это хороший период для творчества, индивидуальных работ, интеллектуального труда. А вот попытки контактировать с окружающими, особенно против воли, грозят окончиться ссорой.

В течение дня даже самый лютый экстраверт захочет остаться наедине со своими мыслями. Это хороший период для творчества, индивидуальных работ, интеллектуального труда. А вот попытки контактировать с окружающими, особенно против воли, грозят окончиться ссорой.

Овен

Для Овна наступает то самое «завтра», на которое он отложил уже не одно дело. Бодрость и энергичность обещают расположить этот знак к подобным занятиям, и он может с пользой провести время. Не удивляйтесь, если никто не дергает вас по пустякам, не мешается под ногами – таков день, все люди глубоко заняты своими заботами, поэтому, наслаждайтесь покоем, пока это возможно.

Телец

Тельцы обещают быть раздражительными, поэтому ему следует поддаться энергетике дня, запереться в отдельной комнате или кабинете, чтобы никто его сильнее не нервировал. А шутка дня в том, что Телец сам может выступить в роли большого провокатора, несмотря на то, что окружающим, по сути, не до него дела. Отложите романтические и социальные планы, перенесите встречи, оставайтесь в этот день наедине с собой.

Близнецы

У Близнецов включится роль жертвы, которая страдает из-за всех вокруг. Правда, никто и не пытается дергать этот знак лишний раз, поэтому окружающих придется немного раззадорить и спровоцировать. В общем, Близнецы в этот день будут сами себе враги. Поэтому настоятельно рекомендуется посвятить время себе любимым, отдохнуть со вкусом и пользой, насладиться жизнью, а не жаловаться на нее.

Рак

Раку следует самостоятельно создавать себе добрую атмосферу тепла и уюта. Там уж, как вам удобно – наедине с собой или в кругу доверенных лиц провести этот день. Устройте самосвидание или непринужденную встречу со старыми друзьями, отношения с которыми у вас строятся не на взаимных подколах, а на уважении и умении гордиться достижениями друг друга. Это заметно вдохновит вас.

Лев

Лев может начать вести себя неправильно, вызывающе, высокомерно. Он один может обидеть множество людей вокруг, сознательно и неосознанно. Этому будет способствовать болтливость знака, чрезмерно «искрометный» юмор, подколы не ко времени и не к месту. Львам настоятельно рекомендуется попридержать столь задорное настроение, для начала присмотритесь к публике, готова ли она вам такое простить?

Дева

Девы рискуют зациклиться на мыслях о финансовом положении, что может быть и хорошо, и плохо. Если у вас начнут возникать идеи о том, чтобы развиваться, искать более походящую вам по условиям работу и т. п., то у вас вполне могут зародиться интересные замыслы. А вот если вы начнете корить себя за отсутствие денег или статуса, то гоните прочь эти мысли, и срочно займите себя чем-то горячо любимым.

Весы

Весы намерены проявить большой эгоизм по отношению к окружающим. Они даже склонны нарушать чужие планы, пребывая в уверенности, что все делают абсолютно правильно, будто так и должно быть. Самое главное, не провоцируйте споры, да и не поддавайтесь подобным провокациям, иначе рассоритесь с окружающими. А вообще, они могли бы сказать много полезного, если бы вы прислушались.

Скорпион

Скорпионы проснутся чувствительными, чуткими, сопереживающими. Они с большим вниманием будут относиться ко всем вокруг. И если кто-то это заприметит, то Скорпион рискует попасть под чью-то манипуляцию. Такое настроение не плохое, однако к нему стоит подключить и функцию проницательности, чтобы заранее отсеять лицемеров, которые обязательно попробуют поживиться на вашем добродушии.

Стрелец

У Стрельца будет настроение, соответствующее энергетике дня. Весь его взор будет направлен внутрь себя, он проведет день в размышлениях, планах, даже мечтах, что ему не очень свойственно. Обычно Стрельцы не мечтают, а ставят цели, но тут возникнут новые ощущения. Не чужие, но редкие. Если мы сумеете мотивировать себя этими мечтами, то постарайтесь закрепить полученные ощущения в памяти. А если нет, то просто отдохните душой.

Козерог

Козероги будут всячески пытаться погрузиться в работу с головой, что, кстати, может быть защитной реакцией от происходящих в их жизни изменений, например, на личном фронте. Из-за этого данный знак начнет вести себя нелогично, цепляться за мелочи, лишь бы, лишь бы избежать мысли об этих самых переменах. Смотрите сами, конечно, но шанс на счастье упустить проще, чем приобрести.

Водолей

Водолеи обещают быть рассеянными, правда, настроение у них будет хорошее. Так складывается день этого знака, что он не в силах заниматься прямыми обязанностями, а вот отвлекаться на более интересные и почти бесполезные мелочи – только так. Впрочем, настоятельно рекомендуется выбрать из этих «мелочей» что-то действительно стоящее, иначе весь день пройдет впустую.

Рыбы

Рыбам будет свойственно нервничать, резко реагировать на малейшие раздражители и всячески жалеть себя, свое существование и сетовать на тщетность бытия. Довольно неудачный сценарий для успешного дня, поэтому придется что-то менять. Не можете изменить ситуацию, измените отношение к ней.

Фото: phonoteka.org

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей