16+
 

Гороскоп на среду 13 апреля для всех знаков зодиака

12 апреля 2022 16:07

Грядущий день хорош для улаживания организационных вопросов, будь они связаны с деловой, личной или социальной сферой жизни. Смело распланируйте ближайшие выходные или текущий вечер в кругу сотрудников или друзей. Подобные мероприятия положительно скажутся на тех или иных взаимоотношениях.

Грядущий день хорош для улаживания организационных вопросов, будь они связаны с деловой, личной или социальной сферой жизни. Смело распланируйте ближайшие выходные или текущий вечер в кругу сотрудников или друзей. Подобные мероприятия положительно скажутся на тех или иных взаимоотношениях.

Овен

Овен может выступить кем-то вроде супер героя в этот день. Его не раз попросят о помощи родные и близкие, и Овну рекомендуется отозваться. За день он укрепит отношения с окружающими, повысит собственный авторитет и закрепит за собой репутацию ответственного и доброго человека. Однако самому Овну следует проявить осторожность – одно дело дать советь, другое дело начать беспокоиться за человека и навязываться ему.

Телец

У Тельца будет наблюдаться бойцовский дух, правда, мало кто захочет его разделать. Поэтому данный знак может начать провоцировать близких на жаркий спор, однако люди и спорить не захотят, просто пожмут плечами и согласятся с мнением Тельца. Для него это будет тяжелый день, поэтому очень важно направить эту энергию на то, что хорошо получается в это день – организаторская деятельность.

Близнецы

У Близнецов имеется шанс разобраться с проблемной ситуацией, если там замешаны третьи лица. Если ранее договориться не удавалось, то в этот день Вселенная устроит все как надо. Остается только сделать первый шаг к разрешению вопроса. В противном случае он затянется еще надолго, поэтому лучше бы собрать всю силу воли и смелость в кулак, мотивируясь тем, что вы сможете сбросить весомый груз с плеч. 

Рак

Рак проведет этот день в легком забытье, дела решаются сами собой, работа выполняется на автопилоте, на душе никаких тревог, а в голове не копошатся десятки мыслей. Если посвятить этот день профессиональным и бытовым заботам, то он пройдет вполне продуктивно. А вот общение с окружающими будет даваться нелегко, и по возможности его лучше вообще избегать, чтобы не допустить непонимания.  

Лев

Лев может пережить череду встреч. Часть из них, возможно, уже запланирована, однако судьба уготовила и сюрпризы. Будут ли это старые знакомые, или люди, с которыми вы давно хотели заговорить, но не решались, или кто-то вдруг с вами заговорит, потому что раньше не решался, так или иначе, это будет приятный день, полный позитивных и искренних эмоций.

Дева

Многое будет зависеть от Девы в этот день, ее отзывчивости. Многие люди могут потянуться к ней в поисках взаимопонимания, и она в силах его оказать. А вот захочет ли этот знак подпускать к себе, другой вопрос. В хорошем настроении данный знак с удовольствием окажет внимание людям вокруг. Она по натуре реалист, и не станет украшать чужие воздушные замки. Тут-то и кроется хитрость в общении с Девой, она либо резко вернет с небес на землю, либо мягко объяснит, что да как.

Весы

Весам рекомендуется проявить здоровое недоверие к окружающим, так может сложиться, что представителями этого знака будет легче манипулировать. И если кто-то это поймет, то начнет давить на жалость, психику и совесть Весов. Это чревато тем, что данный знак может оказаться там, где не хочет, или сделать что-то против воли. Это нехорошо, потому что в итоге Весов могут сделать крайними.

Скорпион

Скорпион выступит в роли самого невыносимого знака в этот день, даже тяжелее Тельца. Если у данного знака о чем-то имеется мнение, причем ошибочное, переубедить его будет невозможно, и лучше даже не начинать. Вообще, следует оставить его в покое, чтобы лишний раз не портить настроение ни себе, ни Скорпиону. Однако этот знак не будет против поговорить по душам, хотя и может развернуть разговор в то русло, которое ему интереснее.

Стрелец

У Стрельца будет отличный шанс привлечь к себе массу полезных людей. Он может представить новый проект на работе, или рассказать о своих планах друзьям, и будет поддержан. Так же это хороший период для того, чтобы посетить мероприятие по интересам или в профессиональной области, поскольку там Стрельца будут ожидать единомышленники.

Козерог

Хороший день ждет Козерога, у него практически начнется светлая полоса в жизни, а продлится она несколько дней или недель, зависит от этого знака. Тем не менее, в рамках этого дня Козерог получит предостаточно общения, непринужденного и легкого. Этот знак не будет чувствовать, словно от него что-то хотят. Напротив, люди обещают наслаждаться обществом Козерога, который, как известно его друзьям и близким, веселый и внимательный собеседник.

Водолей

Водолей почувствует вкус власти в этот день, его будут слушаться, несмотря на то, как он будет обращаться с окружающими. Хорошо, если это будет вежливость, но данный знак может позволить себе грубость и даже угрозы. И даже на такое поведение окружающие будут реагировать послушанием, что пробудит у Водолея весьма неподходящие чувства. Он ошибется, если продолжит вести себя также и дальше.  

Рыбы

Рыбам следует посвятить этот день общению, но не пустому, а профессиональному или по интересам. Доверьте окружающим свои переживания и желания, поскольку у них найдется инструмент относительно того, как сделать вашу жизнь лучше. Рыбы и сами выступят доверенным лицом, и в качестве благодарности получат большой подарок судьбы за отзывчивость.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей