16+
 

Гороскоп на пятницу 5 августа для всех знаков зодиака

4 августа 2022 12:59

Грядет хороший день для логического завершения текущей недели. Все, что вы не успели или откладывали, будь то финансовые вопросы, личные или социального характера, может быть решено всего лишь в течение одним только суток.

Грядет хороший день для логического завершения текущей недели. Все, что вы не успели или откладывали, будь то финансовые вопросы, личные или социального характера, может быть решено всего лишь в течение одним только суток.

Овен

У Овна будет желание властвовать над ситуацией, распределять обязанности, делегировать ответственность, но вряд ли желания совпадут с действительностью. Люди не склонны слушать как им себя вести и что делать в течение грядущих суток, поэтому Раку придется ограничиться приказами самому себе. Либо готовьтесь понервничать, потому что без боя завтра никто не станет выполнять ваши требования.

Телец

Для Тельцы этот день будет пострашнее даже пострашнее пятницы 13-го. Обещают наблюдаться проблемы с налаживанием взаимопонимания, а значит, будут конфликты и перепалки. Однако подобное обострение поможет вам осмелиться кому-то о чем-то высказаться или в чем-то признаться.

Близнецы

Близнецам нужно включить «профессиональное» зрение и прислушаться к интуиции, которой они одарены самой природой. Итак, важно внимательно присмотреться к разным вещам, событиям, планам, и внести в них поправки, связанные с безопасностью, причем буквально. От огнетушителя в автомобиле до противомикробной краски на стенах. От своевременной шутки до игнорирования недоброжелателей.

Рак

Раки будут метаться между массой вещей, которые их вдохновляют. Слишком много актуальных желаний может возникнуть, а с ними придет и решимость, которой временами так сильно не хватает этому знаку. Определиться будет трудно, но учтите, что среди этих желаний затаилась большая цель.

Лев

Львы намерены сдать позиции, и очень вовремя. В разных сферах его жизни наступает определенное затишье, которым попросту нужно воспользоваться. Вселенная распорядится так, чтобы вас никто лишний раз не трогал, поэтому расслабьтесь, и получайте удовольствие от тишины, покоя и ничегонеделания.

Дева

Деве на помощь придут внутренние силы. Важно присматриваться к сновидениям, через них с вами заговорит четко и ясно само подсознание. Голос интуиции тоже будет громким, и этот факт нельзя игнорировать. Это похоже на то, как вы смотрите ужастик по телевизору, которому говорите «не заходи туда, там опасно!» Если услышите в голове громкие требования, стоит их как минимум проанализировать.

Весы

Весы окажутся довольно болтливыми. Однако речь не о пустых разговорах, хвастовстве и т. п. У него будет настолько много логичных и достойных мыслей и идей, что данный знак поначалу не сможет их упорядочить. Оттого и покажется, будто он болтает почем зря, но знаку удастся уловить определенную нить мысли, и сформировать ее так, что она станет для кого-то судьбоносной.

Скорпион

Скорпионам следует сосредоточиться на домашних заботах, наведении уюта и т. п. Все остальные дела подождут, пора от них отдохнуть. В ближайшие сутки вас ничего не удивит, ошарашит и огорчит, это один из тех дней, который вряд ли чем-то запомнится, разве что вы сами не захотите как-то его запечатлеть. Правда, лучше пустить его на самотек и заняться приятными для себя делами.

Стрелец

Настроение Стрельца будет похоже на компас, который беспричинно вращается, не показывая определенного направления. Чем выше ваше самообладание, тем вам проще будет удержать себя в руках. Однако некоторым представителям этого знака придется несладко, как и окружающим его людей. Постарайтесь понять, что именно вы должны взять верх над эмоциями, а не они управлять вами.

Козерог

Козероги будут полны энергии, активности. Они бесконечно трудоспособные, готовы сделать недельный объем заданий. Стоит, правда, подойти к этому с умом. Например, выполнить старые и новые домашние дела – хорошо, но на работе такое могут и недооценить, а потом еще и потребовать, чтобы вы продолжали в том же духе постоянно. А это сложно в обычные дни.

Водолей

Водолеям нельзя сидеть на месте, они должны действовать, они будут этого жаждать, чем больше занятий у них найдется, чем сложнее они будут, тем эффективнее и будут результаты. Стоит четко разграничить дела по мелочи и довольно масштабные занятия. Первыми пусть займутся домочадцы, а вот самое сложное берите себе, вы от этого получите удовольствие.

Рыбы

Рыбам захочется общаться в этот день, весело проводить время, радоваться жизни. И если вы предложите это своим друзьям, то они вполне могут согласиться на то, чтобы провести время с вами. Отдайте предпочтение активному отдыху, чтобы к вечеру ни у кого не хватило сил даже на разговоры. Только позитив, только радость, и только вы сможете этого добиться..

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей