16+
 

Гороскоп на пятницу 19 августа для всех знаков зодиака

18 августа 2022 13:03

В этот день в людях проснутся накопительские склонности, будь то хобби или обеспечение себя разными припасами на будущее. С другой стороны может подкосить откровенная апатия, нежелание двигаться вообще. Придется изрядно с собой побороться в этот день.

В этот день в людях проснутся накопительские склонности, будь то хобби или обеспечение себя разными припасами на будущее. С другой стороны может подкосить откровенная апатия, нежелание двигаться вообще. Придется изрядно с собой побороться в этот день.

Овен

Интеллект Овна обещает заметно возрасти. Обязательно пустите часть дня то изучение того, что вам интересно. Дайте свободу творческим порывам и почаще рассуждайте вслух – пусть окружающие поймут, как вы здравомыслящий человек. Однако остерегайтесь того, что совсем близкие люди не оценят ваших качеств, потому что они и так знают, какие вы умницы.

Телец

Тельцы обещает мыслить точно, как часы, поэтому им следовало бы заняться тем, что они не раз откладывали на «завтра». В целом, представители данного знака будут вести себя непринужденно, а главное, не провоцирую окружающих на негативные эмоции. Только следует иметь в виду, что в этот период нужно полагаться только на себя, помощи со стороны ждать не приходится.

Близнецы

Близнецам придется следить за языком, мыслями, настроением – слишком высок риск неправильно понять собеседника или не так выразиться в его адрес. Несмотря на всю безмятежность, присущую воскресному дню, именно Близнецы могут вступить в конфликт. Но они же могут избежать неловких ситуаций, подключив всю свою дипломатичность.

Рак

Раки выступят генераторами идей, подчас безумных, но очень внушающих, впечатляющих. Некоторые из них удастся воплотить в жизнь сиюминутно, вроде устроить перестановку, а то и сделать приобретение, которое еще долго будет способствовать хорошему настроению. Что же до фантастических мыслей, то не оставляйте их в стороне, думайте о них, там найдется что-то особенное.

Лев

Для Львов грядущие сутки могут стать судьбоносным. Дальнейшие планы должны строиться, исходя из событий и решений, которые будут наблюдаться в этот день. Не исключено, что некоторые решения будут «последними», вроде, распрощаться с кем-то навсегда или уйти с работы, приносящей больше головной боли, нежели удовольствия.

Дева

Дева обещает быть очень инициативной в этот день. Все, что касается планирования поездок, например, на природу, можно смело доверить этому знаку. Знак вмиг всех соберет, организует транспорт, ночлег и т. п. Впрочем, можно ограничиться и домашними посиделками, пусть и чуточку с размахом. Иными словами, ни о чем не беспокойтесь, Вселенная благоволит вашему отдыху.

Весы

Весам нужно менять привычки, от простого к сложному. Например, езжайте в гости к друзьям незнакомым транспортом. Проведите выходные не в кафе, а в музее, приготовьте на ужин не картошку, а вегетарианские ролы. Это позволит почувствовать новый вкус жизни и увидеть ее с непривычной стороны. Вам не нужно выходить из зоны комфорта, но вы можете ее расширить.

Скорпион

Скорпион обещает действовать активно, у него имеются большие планы на грядущие сутки. Правда, в какой-то момент ему будет казаться, что этого мало, и начнутся попытки подключить к исполнению задуманного всех, кто попадется на глаза. Все зависит от подхода, который вы изберете, чтобы делегировать свою ответственность. Просьбы могут сработать, а вот требовательность оттолкнет и лишит вас поддержки.

Стрелец

Стрелец – один из тех, кто проведет день максимально грамотно. Он будет плыть по течению мимо проблем, незадач и провокаций. Столь безмятежное настроение даст знаку возможность иначе взглянуть на привычные вещи, и понять, что далеко не все требует его личного вмешательства. Достаточно только попросить кого-то об услуге, и некоторые вопросы действительно исчерпают сами себя.

Козерог

Козерог проснется в дурном духе, он будет придирчив, требователен и ворчлив. В действиях окружающих людей этот знак склонен видеть назойливость и провокации, но вместо того, чтобы стараться игнорировать их, знак будет отвечать, и довольно агрессивно. С одной стороны, лучшая защита – нападение, неплохой вариант, но если вы ошибаетесь, и никто вас толком не трогает, грядут недоумения и большие обиды.

Водолей

Водолеи вдруг засомневаются в себе. Правильно ли они живут? На том ли месте находятся? Не тормозят ли в развитии, не отстают ли от него? Однако данный знак сумеет ответить на все эти вопросы так, что зауважает себя еще больше. Это, к слову, можно использовать при общении с лицами, выше статусом. Скоро они могут оказать вам покровительство и поддержку.

Рыбы

У Рыб необычный день. Привычный отдых, скорее всего, придется отложить, потому что на кону встало все сразу. Рабочие моменты беспокоят, личные, бытовые. Суть в том, что придется посвятить себя чему-то определенному, и точно не развлечениям. Грядут серьезные вопросы, решения, однако удача на вашей стороне. Интуиция, сердце и здравомыслие обещают работать сообща.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей