16+
 

Гороскоп на понедельник 30 января для всех знаков зодиака

29 января 2023 15:00

В начале недели стоит подумать о том, как провести последующие дни.

В начале недели стоит подумать о том, как провести последующие дни. Энергетика грядущих суток поспособствует романтическим приключениям, что подразумевает новые отношения у одиночек и новое дыхание в отношениях сложившихся пар.

Овен

Овна может замучить комплекс неоправданной вины. Это штука вредная, причем не только для вашей собственной психики. Кто-нибудь вполне может им воспользоваться и крепко усесться у вас на шее. Было бы неплохо провести отбор в своем окружении. Вы проявляете самонадеянность, в хорошем смысле этого слова. Ваша форма на высоте. Вы решительно дерзки!

Телец

В последнее время кто-то из друзей или коллег Тельца вел себя весьма нехарактерно, бросаясь из крайности в крайность. Непредсказуемое поведение этого человека вызовет волнения в спокойной жизни, и они лишь будут усиливаться. Дайте недоброжелателю знать, что вы пойдете навстречу, но его отношение должно измениться в ближайшее время.

Близнецы

Близнецам крайне важно выбрать подходящего партнера, если они хотят добиться настоящего успеха. Даже если вы просто выбираете приятеля для лабораторного опыта, сидящего рядом пассажира в автобусе или поезде, или того, кто поможет поднять что-то тяжелое, нужно будет убедиться, что вы выбрали лучшего человека для этого задания, а не просто того, кто больше понравился. Хорошая новость в том, что вы обладаете прекрасной способностью определять чей-то характер.

Рак

Ракам к решению проблем нужно подходить с гибкостью. Постарайтесь использовать свои коммуникативные навыки, чтобы сделать любой разговор средством достижения собственных целей. В этот день будьте вежливы, учитесь сдерживать сарказм даже тогда, когда вам кажется, что ваши близкие не могут понять элементарных вещей. Постарайтесь решать семейные проблемы душевным разговором.

Лев

Львам стоит найти смешную сторону во всякой дурацкой ситуации, в которую они попадают. Гениальные мысли родятся в голове этого знака, поэтому их лучше записывать на лист бумаги. Не стоит полагаться на память, она может подвести. Кстати, в личной жизни тоже возможны метаморфозы. Если хотите укрепить отношения, то попробуйте это сделать с помощью нежных признаний. Например, напишите смс-ку или преподнесите букет цветов.

Дева

Гороскоп рекомендует Деве провести этот день на лоне природы. Особенно, если работы мало и она не срочная. На пользу телу и душе пойдут мероприятия, которые вы и раньше использовали для укрепления организма. Представьте себя доктором, пусть и без образования. Если отправитесь в командировку, то лучше на поезде.

Весы

Руководитель поинтересуется мнением Весов по какому-то значимому вопросу. Это неплохой шанс обратить на себя внимание. Масштаб дел увеличивается на глазах, вам только нужно в это время сдерживать свои эмоции и быть готовым к тому, что придется делать не то, что хочется, а то, что сейчас наиболее необходимо.

Скорпион

Скорпионов будет сложно заставить выполнить чью-то просьбу, поручение или приказ. Скорее всего, свободомыслие и независимость приобретут столь колоссальный масштаб, что это может привести к неприятностям. Других острых моментов на этот день не предвидится. Повезет писателям, художникам, изобретателям, а также всем, кто часто использует креатив в процессе своей жизнедеятельности. Помимо вдохновения, может появиться симпатия к какой-то особе.

Стрелец

Стрельцы теряют терпение, когда общаются с человеком, не желающим разделить его точку зрения. Однако пора перестать нервничать по этому поводу. Вы сделали все, что могли: разложили все по полочкам и привели нужные доказательства. Теперь этой персоне остается или смириться с вашим решением и прекратить жаловаться, или придумать что-то получше. Отойдите на время в сторону и позвольте этому человеку хорошенько все обдумать.

Козерог

Козероги в этот день испытают творческое вдохновение или трудовой энтузиазм. Рекомендуется забыть о второстепенных делах и в полной мере использовать ресурсы своего организма. Во второй половине дня может раздаться телефонный звонок с позитивными новостями, которые будут касаться либо семьи, либо карьеры (вопросов трудоустройства). Тем, кто наметил переезд в другой регион или продажу жилплощади, следует еще раз подумать.

Водолей

Водолею в этот день нужно усиленно поработать, чтобы на следующий день хорошенько отдохнуть. Вы реально загнали себя в жесткие рамки, угомонитесь. Аккуратнее обращайтесь с документами и не транжирьте деньги. Вариантов для улаживания отношения с избранников будет уйма. Главное, найти тот, который действительно эффективен.

Рыбы

Похоже, что какие-то важные переговоры, которые Рыбы вели в последнее время, движутся к своему логическому завершению, и им будет нужно поставить в них точку. Сейчас у них есть вся необходимая информация, чтобы добиться для себя очень выгодных условий. Вероятно, в последнее время вы сдерживали свою позитивную энергию и энтузиазм в себе, но в этот день наконец-то сможете выпустить их на волю. Переверните новую страницу своей жизни, ведь в будущем вас ждут еще более яркие события и встречи.

Фото: pexels.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей