16+
 

Гороскоп на понедельник 2 мая для всех знаков зодиака

1 мая 2022 10:33

Начало недели следует посвятить различным мероприятиям, встречам, а также активному времяпрепровождению в кругу близких. Людей самих будет тянуть к приключениям, хотя могут наблюдаться перепады настроения. А вот испортят они вам день или нет, зависит только от вас.

Начало недели следует посвятить различным мероприятиям, встречам, а также активному времяпрепровождению в кругу близких. Людей самих будет тянуть к приключениям, хотя могут наблюдаться перепады настроения. А вот испортят они вам день или нет, зависит только от вас.

Овен

Овен может наговориться на неделю вперед, настолько много бесед ему грозит пройти. Повестка дня – финансовые вопросы. Данный знак может значительно вдохновиться разными идеями, у него зародится определенный план эффективных действий, чтобы поправить свое благосостояние. Хотя есть риск того, что Овен слишком разболтается о своих достоинствах, придумает лишних, и когда это выяснится, доверие к нему подорвется.

Телец

Финансовые вопросы коснутся Тельца. И только от него зависит, в какую сторону двинутся соответствующие дела, т. е. есть риски потерь. Поэтому данному знаку настоятельно рекомендуется воздержаться от покупок. А еще осторожность нужно проявить в сфере личной жизни. Если вы чувствуете, что назревает недопонимание, проявите терпение и внимательность, иначе грядут большие личные проблемы.

Близнецы

Близнецы обещают проявить большую деятельность, однако очень важно не забывать о самоконтроле. Либо нужно довериться близкому человеку, который бы временами одергивал представителей данного знака от переизбытка эмоций и стремлений к действиям. Близнецы могут не заметить, как перегибают палку, для них огромные усердия будут в порядке вещей. Если в ваших планах чувствуются «Наполеоновские» нотки, то лучше их пересмотреть.

Рак

Непростой день ждет Рака. Большинство дел будут сопряжены с трудностями, и чтобы что-то решить, придется прикладывать слишком большие усилия. Самому же знаку и вовсе ничего не захочется делать, но там, где Рак попытается «плыть по течению», ничего хорошего не выйдет. Можно, конечно, попытаться на все плюнуть, но лучше бы найти в себе силы для действий, иначе пара нерешенных вопросов породит еще десяток задачек на неделю вперед.

Лев

У Льва, как и у большинства знаков, течение дня зависит только от него самого. Какими установками он будет пользоваться с утра, сможет ли перебороть чувство гордости, превосходства и подобные, чтобы не конфликтовать с окружающими, станет ли реагировать на провокации. Вы можете провести этот день, ни с кем и ни с чем не борясь, правда, это подразумевает нетерпение. Либо можете приложить усилия, контролировать себя, и тогда вас ждет награда.  

Дева

Непросто придется Девам. Им терпение нужно больше, чем кому-либо еще. Усталость, моральное переутомление настолько велики, что любое проявление провокации, искорка агрессии может воспламениться, и попортить нервы не только Деве, но и всем, кто окажется в резко растущей зоне поражения. Деве нужно абстрагироваться, а лучше, изолироваться, причем не дома, а уехав куда-нибудь в санаторий, на дачу, чтобы рядом не было раздражителей.  

Весы

Хороший день ждет Весов. У них, наконец, биотритмы настроились так, что возможности, желания и реальное положение дел будет совпадать. Довейряйте фактам, слушайте интуицию, а главное, верьте самим себе, вы содержите все необходимые знания, опыт и мудрость, чтобы идти нужной дорогой. И даже если вы осознаете, что вам не хватает знаний, вы прекрасно знаете, к кому обратиться за «добавкой».  

Скорпион

У Скорпионов проснется желание навести порядок везде и всюду, даже там, где еще не возникло «бардака». Главное, подойти к этому грамотно, и начать с самого малого, вроде разбора ящиков письменного стола. Тихонько и кропотливо занимайтесь своими делами, и не пытайтесь подключить к этому окружающих, чтобы не возникло лишних проблем во взаимопонимании.

Стрелец

Вместо полноценной работы, у Стрельца в голове будут крутиться мысли о том, как бы с толком провести время с родными. Перед глазами картины активного отдыха, развлечений и веселья. С одной стороны мысли о работе и отдыхе будут разрывать вас, с другой стороны, почему бы вам просто не взять получасовой перерыв и не составить план отдыха на грядущие выходные? Можно даже сделать несколько вариантов.

Козерог

Козерогам придется вжиться в роль рассеянного человека, невнимательного к деталям, забывчивого. Притом ключом начнет быть творческая составляющая вашего характера. Стоило бы держаться подальше от людей в дурном настроении, потому что они не упустят шанса сказать вам пару «ласковых», связанных с вашей моральной расточительностью, даже если буквально вчера и помогли кому-то решить непростые проблемы.

Водолей

Водолеев ожидают трудности, однако энергетика дня хорошо сочетается с их собственной, у них будут свои силы решить любую незадачу. Где-то вы сможете договориться, где-то спросить совета, а кто-то вызовется вам помочь, чтобы быстрее справиться со всеми трудностями. Не нужно проявлять никакой гордости и полагаться на «я сам». Вы, конечно, можете все сделать самостоятельно, но с помощь других все решится гораздо быстрее.  

Рыбы

Рыб намечается творческий прорыв. Грядет эмоциональность, вдохновение, активизация функции восторга. Все это рекомендуется использовать, чтобы вдоволь насладиться жизнью, даже если она проявляет себя в мелочах. А еще можно попытаться сохранить эти ощущения, вызывая, когда на душе худо.

Фото: pexels.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей