16+
 

Гороскоп для всех знаков на вторник 28 января

26 января 2020 12:22

Под влиянием дружественных планет к вам в голову придут перспективные идеи, касающиеся изменения своей жизни к лучшему. Эти мысли могут касаться как финансового благополучия, так и сферы личных отношений. Если на этот день были запланированы деловые переговоры, то велик шанс, что они пройдут удачно.

Под влиянием дружественных планет к вам в голову придут перспективные идеи, касающиеся изменения своей жизни к лучшему. Эти мысли могут касаться как финансового благополучия, так и сферы личных отношений. Если на этот день были запланированы деловые переговоры, то велик шанс, что они пройдут удачно.

Овен

Чем бы вы ни занимались, будьте предельно внимательны. Важно не допускать даже незначительных ошибок. Возможны неприятные разговоры, встречи, которых вы предпочли бы избежать. На работе обстановка будет напряженной, а дома вы почувствуете себя гораздо комфортнее. Не бойтесь поделиться своими сомнениями и переживаниями с тем, кому доверяете.

Телец

У Вас будет возможность получить желаемое и сделать это таким способом, который окажется сюрпризом абсолютно для всех. После этого Вы можете смело идти вперед с высоко поднятой головой — никто не встанет у Вас на пути. Более того, окружающие люди будут рады за Вас и всячески будут стараться помочь Вам достичь новых вершин.

Близнецы

Удачное время для большинства представителей этого знака. Особенно в финансовом плане: вы получите долгожданную прибыль или же вам повысят оклад. Некоторым сделают ценные подарки, кто-то получит наследство или выиграет в лотерею. Однако период не совсем уж безоблачный: вы не ощущаете себя свободным человеком, и это вас тяготит. 

Рак

Во все времена Вы были человеком надежным, на которого можно положиться, так что не изменяйте себе и в этот раз. Даже если у Вас дел по горло, Вы все равно должны дать знать своим близким, где Вы находитесь и что с Вами все в порядке. Если же кому-то вдруг понадобится помощь, не отворачивайтесь от этого человека — Вам не идет безразличие.

Лев

Из-за усталости и постоянного стресса вам захочется освоить несложные техники релаксации или медитации. Практикуйтесь, когда почувствуете сильную усталость или сезонную депрессию. Вы будете находиться под покровительством планеты Венера, поэтому сейчас большое значение будет иметь творческое самовыражение. Звезды сулят множество возможностей для творчества.

Дева

На работе много времени отнимает решение организационных вопросов. Порой это раздражает, поскольку вы определенно предпочли бы заняться чем-то более творческим и интересным. Будет лучше, если вы не покажете окружающим своих переживаний. Не исключены разногласия в семье. Многим представителям знака будет трудно понять точку зрения близких. Возможны значительные расходы. 

Весы

Вы не бросаете слова на ветер и не говорите ничего, предварительно не подумав. Зачастую Вы открываете рот только для того, чтобы сказать кому-то именно то, что этот человек хочет услышать. Впрочем, сегодня все будет с точностью до наоборот, и Вы должны будете честно высказать свое мнение по какому-то поводу. Даже если Вам кажется, что это плохая идея, Вы все равно должны говорить правду.

Скорпион

Этот период принесет вам много хорошего. Вы сейчас энергичны и мечтаете кардинально изменить жизнь к лучшему. Отлично! Но сначала следует освободиться от балласта — стереотипов, которые мешают быть счастливыми, отношений, не позволяющих развиваться, внутренних комплексов и претензий к миру. Как только вы будете готовы, позитивные перемены сами постучат в вашу дверь. Одинокие представители знака могут встретить свою любовь, люди семейные сумеют гармонизировать отношения. 

Стрелец

Ваша репутация весельчака целиком и полностью заслужена, ведь Вы прекрасно знаете, когда и как нужно пошутить, чтобы развеселить весь честной народ. Особенно это хорошо у Вас получается, если речь идет о чьей-то кислой мине, которую Вы непременно хотите убрать. Так что дерзайте! И не думайте, что никто не заметит Ваши попытки помочь человеку, и особенно это касается Вашего начальства.

Козерог

Появится время на домашние дела, можно затеять небольшой косметический ремонт либо перестановку. В любом занятии уделяйте внимание мелочам, если хотите добиться успеха. Пренебрежение незначительными деталями может всё погубить.

Водолей

Вы настроены доброжелательно и оптимистично. Проблемы в общении едва ли возникнут. Не исключены интересные знакомства. Вы разборчивы и не свяжетесь с недостойным человеком, не доверитесь тому, кто этого не заслуживает. Можно договариваться о сотрудничестве и совместных действиях, строить общие планы на будущее. Высок творческий потенциал, могут появиться очень хорошие идеи.

Рыбы

В этот день у вас будет немало возможностей проявить свои организаторские способности, доказать всем, что вы не только творческий, но и ответственный человек, способный заниматься действительно серьезными делами. 

Фото: thehammontonnews.com

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей