16+
 

Гороскоп для всех знаков на воскресенье 2 февраля

31 января 2020 12:01

Подходящее время для примирения с давними врагами и налаживания контакта со старыми друзьями и знакомыми. Вечером можно планировать романтическую встречу, удачным окажется в том числе и первое свидание. Чтобы произвести на другого человека приятное впечатление не стоит держать слишком большую дистанцию.

Подходящее время для примирения с давними врагами и налаживания контакта со старыми друзьями и знакомыми. Вечером можно планировать романтическую встречу, удачным окажется в том числе и первое свидание. Чтобы произвести на другого человека приятное впечатление не стоит держать слишком большую дистанцию.

Овен

Старайтесь ограничивать в этот день контакты с близкими людьми, следите за своей речью. Высока вероятность испортить отношения с окружающими. Если вы давно состоите в отношениях, то для вас звёзды приготовили приятный сюрприз — в скором времени ваш социальный статус может измениться!

Телец

От любви до ненависти всего один шаг, и Тельцы прочувствуют это на своей шкуре. Не делайте непродуманных поступков.

Близнецы

Этот день — первый из неблагоприятных и несет в себе двойственную характеристику: в нем есть добро и зло. Болезнь этого дня коварная, с очень обманчивой, неустойчивой симптоматикой. Ваши планы на будущее пока туманны: вроде бы все остается как есть, нет никаких четких сроков. Можете пока плыть по течению, но не позволяйте такой ситуации затянуться. 

Рак

Раку нужно больше ходить пешком, а не ездить на транспорте и личном автомобиле. Движение, активность и спортивные упражнения помогут сохранить тонус. Отличный день и для культурного развития. Выставки, театр и концерты – вот, что не упускайте из вида. 

Лев

Появляются новые цели, и вы готовы на многое, чтобы достичь их. Однако важно при этом не нарушить обещаний, которые вы дали раньше. Планируя свои действия, постарайтесь учесть интересы близких людей, иначе вы создадите им, а потом и себе, проблемы. Можно делать покупки, причем лучше всего приобретать какие-то вещи для дома, бытовую технику, мебель. День подходит для обсуждения вопросов, касающихся переезда или смены работы.

Дева

Переживания и стрессы последнего времени могут спровоцировать приступ раздражения. Но астрологи не рекомендуют срывать злость на близких людях.Больше оптимизма и меньше самокопания – рецепт этого дня. Вам нужны позитивные эмоции!

Весы

Положение планет дает Весам настроенность на стабильность и умение быстро реагировать в экстремальной ситуации. Благоприятны планирование, строительство и торговля.

Скорпион

Отличный день для креатива и дизайна. Займитесь перестановкой в доме или оформлением какого-то пространства, например рабочего.

Стрелец

Гороскоп обещает Стрельцу нервный и неровный день. Стабильности ни в чем нет. Новые люди будут с трудом вписываться в вашу жизнь. Не стоит завязывать знакомства, если настроение жуткое и пасмурное. Ограничьтесь общением с теми, кому доверяете.

Козерог

Не торопитесь. Если вы будете спешить, то рискуете допустить слишком много ошибок, создать проблемы не только себе, но и своим союзникам. Часто ваши поступки неприятно удивляют близких. Будьте готовы и к критике, и к неприятным вопросам; на то и другое старайтесь реагировать спокойно. 

Водолей

Отсутствие стабильности в финансовом плане может повергнуть вас в депрессию. Но астрологи советуют не зацикливаться исключительно на материальной стороне жизни. Восстановить силы вам поможет пассивный отдых либо время, проведённое за любимым занятием. Постарайтесь выбросить дурные мысли из головы.

Рыбы

Восхитительный денек ждет Рыб, которые обожают все роскошное и вкусное. Да, вас пригласят в ресторан, окутают комплиментами и даже сделают предложение руки и сердца. Семейным людям можно пожелать терпения. Ведь оказаться заложником быта и домашнего хозяйства – малоприятно. Особенно, когда запланировал отдых с давними друзьями.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей