16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 7 декабря

5 декабря 2019 13:21

7 декабря 2019 может возрасти интерес к представителям противоположного пола. Суббота будет иметь достаточно лиричный настрой.

Совет дня

7 декабря 2019 может возрасти интерес к представителям противоположного пола. Суббота будет иметь достаточно лиричный настрой. Предвидятся встречи, в ходе которых можно избавиться от одиночества, найти новых друзей, восстановить ранее существовавшие отношения. Тем, кто планировал на сегодня дорогую покупку, можно действовать, но прежде рекомендуется изучить цены на подобного рода товары. Вечером не исключены неожиданные визиты и новости.

Овен

Бравада станет вашим лучшим союзником. Если вы застряли в ситуации, которая немного превосходит ваши силы, то попробуйте блефовать. Не действуйте слишком грубо – в противном случае окружающие смогут распознать фальшь. Иногда самореклама – это лучший инструмент для достижения поставленных целей, например, для карьерного роста или заключения выгодного контракта. Не бойтесь демонстрировать свои сильные стороны, тем более что они у вас действительно есть!

Телец

Делайте подарки, делайте сюрпризы, говорите теплые слова тем, кого любите. Даже незначительные знаки внимания поднимут настроение второй половине! В течение суток вам представится шанс блеснуть своими талантами, если вы умеете хорошо готовить или же обладаете музыкальными, певческими способностями и др.

Близнецы

Когда другие люди теряются в лесу из трех сосен, Вы пользуетесь своими методами нахождения верного пути, что однозначно дает Вам хорошую фору. Тем не менее, в последнее время в одной из сфер Вашей жизни наблюдается отсутствие прогресса, что, естественно, несколько Вас расстраивает. Однако хорошая новость заключается в том, что если Вы достаточно сильно сконцентрируетесь, то сможете найти выход даже из самой сложной ситуации, и у Вас получится снова начать движение к Вашей цели.

Рак

7 декабря Рака ожидает такой штурм мозгов, что придется сказать «нет» мелким делам и общению с друзьями. Вы с головой уйдете в творческую работу, но это прекрасный стимул для карьерного роста. Без сцен и нервотрепки не обойдется в личной жизни. Будьте внутренне готовы к неожиданному признанию. Вряд ли, откровения избранника вас обрадуют.

Лев

События этого дня могут быть так или иначе связаны с финансами. Кто-то получит известие о наследстве, кто-то может искать выгодные варианты вложения денег. Не стоит рисковать в финансовых вопросах. Не рекомендуется взаимодействие с банками и страховыми компаниями.

Дева

Девы умеют из всего извлечь полезный урок, что вы и делаете!

Весы

Сегодня Весам будут стремиться на помощь к другу, который сможет оценить вашу дружбу по достоинству. Сегодня не стоит ждать от жизни каких-то феерверков Весам, их день пройдет ровно и спокойно. Если вдруг у Весов появится капелька свободного времени, то не делите его ни с кем, насладитесь тишиной.

Скорпион

День очень благоприятен для решения финансовых вопросов и улучшения материального положения. Если вы испытываете трудности с деньгами, то самое время исправить ситуацию. С самого утра вы будете полны энергии и сил, чтобы заняться решением насущных проблем. Велика вероятность того, что именно сегодня или в ближайшие дни вы получите повышение по службе или дополнительный денежный бонус.

Стрелец

Некоторым Стрельцам в этот день поступит бестактный вопрос. Можно уйти от него, превратив происходящее в шутку. Вообще сегодня многие диалоги могут пойти немного не так (например, просьбы о финансовой помощи, признания в чувствах, деловые переговоры). Удача не исключена в процессе новых знакомств (особенно актуально для одиночек). Не следует делать поспешные выводы, узнав о предательстве лучшего друга (партнёра по отношениям). Любая информация требует перепроверки.

Козерог

День, в который вам важно обрести равновесие – духовное и телесное. Не пренебрегайте ни приятным чтением, ни общением с друзьями, ни посещением спортзала – следуйте невысказанным желаниям своего тела. Проблемы могут возникнуть из-за сплетен и интриг, которые плетутся вокруг вас. Вы даже не догадываетесь, от кого ждать удара. Приглядитесь и будьте внимательнее — тогда тайный враг станет явным, а с таким бороться значительно проще.

Водолей

Старайтесь контролировать происходящие вокруг вас события и постоянно держите инициативу в своих руках. Ваши планы на ближайшее время могут измениться, но расстраиваться из-за этого не нужно. Острое, жареное определённо не пойдет вам на пользу. Пересмотрите своё меню.

Рыбы

 

Мысли о больших переменах могут все чаще появляться в Вашей жизни, и они могут касаться не только работы или личной жизни, а и всего вместе взятого. Если это кажется Вам немного пугающим, не стоит паниковать и поднимать тревогу. Постарайтесь хорошенько обдумать и спланировать каждый свой шаг, а уж после этого приступайте к каким-то активным действиям.

 

Фото: flipboard.com

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей