16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 4 мая

3 мая 2019 00:20

Сегодня вы почувствуете себя настоящей звездой. Ваши близкие и коллеги будут донимать вниманием, расспросами, разговорами или советами, а знакомые окажутся более дружелюбными, чем обычно. Даже враги проявят долю уважения и какого-то незримого восхищения. Все благодаря тому, что с самого утра вы начнете излучать уверенность и спокойствие, которые поменяют привычную манеру поведения.

Совет дня

Сегодня вы почувствуете себя настоящей звездой. Ваши близкие и коллеги будут донимать вниманием, расспросами, разговорами или советами, а знакомые окажутся более дружелюбными, чем обычно. Даже враги проявят долю уважения и какого-то незримого восхищения. Все благодаря тому, что с самого утра вы начнете излучать уверенность и спокойствие, которые поменяют привычную манеру поведения.

Овен

Прекрасный день для общения с руководством и коллегами по работе. Может понадобиться помощь лучших друзей. Многие мероприятия будут успешными, даже самые рискованные. Большинство важных дел и проектов завершатся удачей. И даже если какие-то проекты разочаруют, можно устроить себе отдых на природе, чтобы отвлечься от всех неприятностей.

Телец

Хороший день для налаживания отношений с родственниками и самыми близкими людьми. Телец будет искренне радоваться их достижениям и успехам. Особенно его порадуют собственные дети, у которых будут прекрасно складываться дела в учебе или в профессиональной деятельности. Телец будет много общаться с новыми людьми, которые ему будут весьма приятны.

Близнецы

Благоприятный день для того, чтобы заняться тем, чем хочется. Можно вдоволь насладиться как общественной деятельностью, так и семейными ценностями. Близнецы будут общительными и обаятельными, как никогда. И если они будут верить в то, что задуманное скоро сбудется, то так оно и будет. Нужно быть бдительными при знакомствах, иначе потеряете свою репутацию.

Рак

Благоприятный момент для отдыха в санатории. Возможно, здоровье будет неважное. Необходимо внимательно отнестись к своему организму и позаботиться о своем здоровье по полной программе. Отпуск также станет удачным вариантом для положительных эмоций и впечатлений. И чем раньше отправитесь в путешествие, тем лучше. Следует хорошо отдохнуть, выспаться и просто сменить привычную обстановку.

Лев

Сегодня день противоречий. От Льва потребуются осмотрительные и решительные действия. Первая половина дня запомнится неудачами, поэтому не стоит решать важные вопросы. Это только с виду может показаться, что все задачи исполнимые и обещающие успех. Вторая половина дня поспособствует расцвету сил. Лев откроет себя, как личность – и в общественном и в профессиональном плане.

Дева

Сегодня Деву ожидают беззаботная радость и благополучие. Есть вероятность, что вместе с семьей она отправится на пикник. День запомнится шутками, смехом и весельем. Но помимо различных развлечений будет немало угощений. Дева будет собственнически относиться к жизни, порой используя людей в своих интересах.

Весы

Сегодня представителей знака Весы ожидает хороший день. Ему повезет в карьере, он многого добьется. Он и сам поразится своим успехам. Столько активности и энтузиазма будет в Весах. Он сможет также укрепить семейные отношения, где его ожидают комфорт и благосостояние. Близкие люди проявят свою заботу и внимание. Не стоит забывать и про активный отдых, больше общайтесь с природой.

Скорпион

Скорпион будет много говорить, но его язык нередко бывает его злейшим врагом. Желательно обдумывать каждое свое слово и высказывание. Любая прямолинейность Скорпиона может в миг все испортить, даже то, что строилось и осуществлялось в течение прошлых месяцев года. Скорпион будет всячески проявлять свое право за справедливость. Он будет искренним, честолюбивым, добьется неплохих результатов в интеллектуальной деятельности.

Стрелец

У Стрельца могут возникнуть небольшие проблемы, но он обязательно с ними справится, благодаря своей способности – договариваться с людьми. Он расширит перспективы своей деятельности и смело возьмется за решение бытовых вопросов. Но Стрельца будут ожидать неудачи, если он будет браться за несколько дел одновременно. Необходимо разумно распределить свое время на все дела.

Козерог

Как никогда следует проявить осмысленность своих поступков. Козерог должен внимательно отнестись к деловым бумагам, документам и материальным ценностям, чтобы избежать всяческих проблем. Он будет стремиться к главной роли, проявит свое упрямство. Не стоит тратить свое время и нервы на бытовые дела, переживать по пустякам. Но, несмотря на все обстоятельства, ему удастся оказаться в кругу самых близких людей.

Водолей

Представители знака будут самыми счастливыми. Водолею будут дарить комплименты, возможно и презенты. Даже не стоит сомневаться в искренности людей. У него будет немало интересных идей, которые касаются домашнего уюта, увеличения жилплощади. Правда, не все его мечты станут реальностью. А если он возьмется за дело последовательно, то добьется больших успехов.

Рыбы

Возможны разногласия с родителями, а может быть переживания за их здоровье. Рыбы могут невольно стать жертвой абсолютно чужой агрессии. Природа и свежий воздух – станут прекрасными спутниками представителей знака. Но находиться на природе им следует в компании близких людей. Для реализации задуманных планов – время благоприятное, они сами заметят, что удача на их стороне.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей