16+
 

Гороскоп для всех знаков на субботу 12 сентября

11 сентября 2020 00:04

12 сентября вас будут одолевать противоречивые эмоции и мысли, что будет особенно ощутимо в первой половине дня. Для того чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, найдите себе какое-то занятие, не связанное с общением и способное поднять вам настроение.

12 сентября вас будут одолевать противоречивые эмоции и мысли, что будет особенно ощутимо в первой половине дня. Для того чтобы избежать конфликтов с близкими людьми, найдите себе какое-то занятие, не связанное с общением и способное поднять вам настроение. 

Овен

Не пытайтесь одновременно сделать несколько дел. Сосредоточьтесь на одном важном занятии. Но перед этим выключите телевизор и развлекательные сайты на компьютере.

Телец

Тельцу в этот день предстоит побыть домохозяйкой. Активная деятельность может привести к убыткам и проблемам со здоровьем. На пике кризиса находится материальное положение, снижайте расходы. Неприятный привкус останется после беседы с близким другом. Ощущение, что вы не выполнили обещание и не вернули крупный долг, будет угнетать.

Близнецы

Позвольте себе расслабится, проблемы подождут до завтра, а сегодня только покой и гармония. Сегодня к вам могут спонтанно нагрянуть друзья, и даже если вы планировали нечто иное, не расстраивайтесь, вечер будет приятным.

Рак

Посвятите этот день домашним хлопотам. Звезды благословляют все дела, которые касаются домашнего очага: ремонт, уборку, приготовление пищи, прием гостей и так далее.

Лев

Безупречный день в плане здоровья, настроения и финансов. Льву можно взять отгул и развлечься, чтобы полностью ощутить всю прелесть этих суток. Остерегайтесь только неожиданных сюрпризов, которые могут быть не совсем приятными. В любовных отношениях ищите нечто такое, что еще больше сблизит вас с партнером в постели.

Дева

Девы могут отправиться в командировку или путешествие, но что бы это ни было, оно будет интригующим. Девы, попробуйте сегодня разбудить свою дремлющую совесть.

Весы

Окружающие даже не подозревают, что вы на самом деле из себя представляете. Вот вам и повод показать себя во всей красе! Только не переусердствуйте и воздержитесь от эпатажа.

Скорпион

Благородство души никто не отменял, что возьмет на заметку Скорпион. Удастся привлечь внимание тех, кто в корне отличается по характеру от вас. Коллектив примет к сведению все ваши замечания, если они реально «по существу». Сложное финансовое положение только ухудшится, если влезете в очередной кредит. Просчитайте до мелочей бюджет.

Стрелец

Стрельцам можно отдохнуть в многолюдном месте, ведь это именно то, что им так надо. До представителей этого знака долетит ветер сомнительных перемен. Будьте бдительны. 

Козерог

Поменьше намеков в разговорах с окружающими. Если вам что-то от них надо, скажите прямо. Не все люди могут правильно понимать двусмысленности. Вечер посвятите любимому человеку.

Водолей

Водолею срочно нужна смена обстановки, чтобы восполнить утраченную энергию. Вы по-настоящему измотались, что негативно отражается на самочувствии. Да и личная жизнь разладилась по причине вашей занятости. Спящие до этого дня таланты дадут знать о себе. Это прекрасно отразится на любимом увлечении или хобби, которое вы давно хотели продолжить.

Рыбы

Рыбам легко даются новые знания, поэтому воспользуйтесь моментом и окунитесь в ту науку, куда раньше было страшно заглядывать. Неосторожная мысль может подтолкнуть к депрессии.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей