16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 5 февраля

3 февраля 2020 09:56

Опыт друзей и родных окажет вам существенную помощь. Прислушайтесь к советам старших родственников.

Опыт друзей и родных окажет вам существенную помощь. Прислушайтесь к советам старших родственников. Сегодня есть шанс купить выигрышный лотерейный билет, так что можете испытать свою удачу. На работе будьте внимательны к мелочам. Совершить ошибку будет очень легко по причине рассеянности. Есть вероятность, что в течение дня произойдёт насколько незапланированных событий. Старайтесь сохранять хладнокровие и не предпринимайте необдуманных действий.

Овен

Это отличный день для осуществления любых замыслов Овнов, требующих решительности. День, располагающий к общению с детьми. Вам не хватает родного человека рядом, но гордость Овнам не позволяет вернуть его.

Телец

Нужно срочно садиться на диету! Если Телец так решил, то обязательно откажется от плотного обеда, ужина и посещения ресторана. Только не доводите себя до анорексичного состояния, одним кофе сыт не будешь. Признание в любви прозвучит по телефону, хотя вы расстроитесь. Мысли о человеке, который вам безумно нравится, окрасятся в темные тона.

Близнецы

В этот день Близнецам следует воздержаться от азартных игр, спекуляций на бирже и подобных операций. Некоторое ухудшение материального положения может произойти в скором времени. Не беспокойтесь — это ненадолго! А пока что сведите свои траты к минимуму. Возможно, одна из предстоящих встреч станет судьбоносной. Всё произойдёт само собой, главное не настраиваться на исполнение всех своих желаний. 

Рак

В целом это довольно удачные сутки. Партнер может помочь вам в завершении напряженной работы, если вы не успеваете справиться с ней в одиночку. Вполне вероятно, что вы решите рискнуть, поставить что-то на карту (например, собственную репутацию, любовь, партнерство, благосостояние). Вибрации дня связаны с насилием, разрушением старого, с коренной реформой. Коммерческие сделки будут заключаться быстро, благодаря сильной симпатии сторон друг к другу или очевидному сходству идейных платформ.

Лев

Не исключено, что многие именно сегодня осознают необходимость расширения кругозора и получения высшего образования, потому что их недостаточная компетентность в каком-то вопросе станет очевидной и для окружающих. Не огорчайтесь, если не все пока идет гладко, — окончательный успех придет несколько позже, а пока займитесь профессиональным и интеллектуальным ростом. 

Дева

Девы, если вы решились на поездку, то нужно начать ею срочно заниматься.

Весы

Сегодня вы хорошо ладите с новыми знакомыми. А вот со старыми друзьями найти общий язык почему-то не можете. Трудности возникают и в общении с любимым человеком.

Скорпион

В этот день особое внимание обратите на то, что вы едите, особенно на сладкое. Лучше отложить сахар и конфеты и перейти на фрукты и сухофрукты. Просто может дать о себе знать поджелудочная. Если есть возможность, возьмите выходной или отгул и посвятите время общению с родными. Они за вами соскучились и даже немного возмущаются тому, что вы уделяете им так мало внимания.

Стрелец

Трудный для вас период и психологически, и физически. Возможна повышенная раздражительность, гневливость или депрессивные состояния, недовольство собой. Бережного отношения требует эндокринная и лимфатическая системы. Полезна физическая активность, занятия спортом, особенно полезны командные виды спорта. Хорошо на вас подействует и общение с друзьями. А вот с людьми, которых друзьями назвать никак нельзя, вам лучше ограничить общение: вы слишком чувствительны сейчас к любым негативным посылам.

Козерог

Отличный вечер, чтоб провести его в семейном кругу. Обращайте внимание на знаки судьбы, звезды подсказывают Козерогам, что сегодня они будут посланы ему. Козероги, вам не надоело все бросать на полпути? Сколько побед вы уже потеряли?

Водолей

Непростой день для Водолея, у которого в кармане три гроша. Хватит разъезжать по магазинам, пора включить экономный режим. Кстати, на дороге будьте внимательнее, не превышайте скорость. Благоприятно сложится поездка, если она запланирована по личным делам. Слегка расслабиться и отдохнуть получится вечером, когда в гости нагрянет друг. 

Рыбы

Чем меньше каверзных вопросов будете задавать любимому человеку, тем лучше. Вечные подозрения — плохой фундамент для стабильных отношений. Перестаньте страдать избыточным перфекционизмом! Не исключено, что ваше вечное стремление к совершенству уже начинает раздражать вторую половину.

 

Фото: thewealthadvisor.com

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей