16+
 

Гороскоп для всех знаков на среду 28 августа

26 августа 2019 09:49

Стремление к успеху сегодня будет вознаграждено. Вы будете востребованы как специалист, а отношения с друзьями и любимыми будут складываться гармонично. Период может преподнести приятный сюрприз в виде заключения неожиданной, но выгодной сделки. Кроме того, гороскоп утверждает, что сегодня вам могут предложить перейти на более интересную работу. День отлично подходит для налаживания испорченных отношений. Помириться сегодня вам будет легко, просто найдите правильные

Совет дня

Стремление к успеху сегодня будет вознаграждено. Вы будете востребованы как специалист, а отношения с друзьями и любимыми будут складываться гармонично. Период может преподнести приятный сюрприз в виде заключения неожиданной, но выгодной сделки. Кроме того, гороскоп утверждает, что сегодня вам могут предложить перейти на более интересную работу. День отлично подходит для налаживания испорченных отношений. Помириться сегодня вам будет легко, просто найдите правильные

Овен

Скажите своему внутреннему критику стать снисходительнее, когда сегодня Вы будете оценивать других людей. Временами Вы бываете слишком требовательны и Ваши высокие ожидания не помогут Вам заручиться поддержкой важных людей — а Вам определённо нужно, чтобы они были на Вашей стороне сейчас! Существует намного больше подходов, чем Вы думаете, поэтому будьте открыты и прислушивайтесь к тому, что говорят люди. Настало время позволить кому-то другому научить Вас чему-то для разнообразия.

Телец

Не исключено, что вас коснутся проблемы личной жизни. Вы можете оказаться в любовном треугольнике. Решить что-либо у вас не получится. Придется плыть по течению.

Близнецы

Сегодня Близнецов, как никогда, заинтересует эстетическая сторона жизни. Вам захочется походить по выставкам и галереям, а не сидеть в кафе с друзьями. В рабочей сфере будете больше похожи на отважного воина, руководствуясь девизом «Кто со мной, тот герой!». Но учтите, что не все захотят бежать и размахивать флагами. Не переусердствуйте.

Рак

Не исключено, что в запале строительно-ремонтных работ вы сейчас не желаете замечать, что вся эта реорганизация может быть в тягость остальным членам семьи. Следите за тем, как бы ваше стремление к переустройству быта не привело к серьезным размолвкам. 

Лев

Львам сегодня стоит опасаться людей, которым свойственно жить за счёт окружающих. Игнорируйте просьбы о помощи, не давайте в долг свой капитал и не тратьте драгоценное время на прослушивание чьих-то нужных рассказов. День обещает пройти достаточно ровно, без серьёзных невзгод. Можно сосредоточиться на повышении своего профессионализма, приступить к изучению иностранного языка, закончить уборку или пересмотреть содержимое своего гардероба.

Дева

Есть вероятность, что вам придется обращаться за помощью к людям, которым вы не слишком доверяете. Сегодня на вас будет воздействовать Плутон, а потому желательно отбросит логику, и во всем положиться на свою интуицию. Осторожнее обращайтесь с инструментами и электроприборами, не исключена вероятность мелких бытовых травм.

Весы

Весам обстоятельства сегодня не дадут возможности уйти от дел, чтобы побаловать себя отдыхом. В течение дня могут появиться небольшие, но важные заботы, существует вероятность допустить ошибки в работе, или у вас возникнут финансовые проблемы. На конец дня 28 августа, из-за вероятного ухудшения самочувствия и снижения энергии, вам не стоит планировать крупных мероприятий.

Скорпион

Предвкушение не разочарует. Не стоит целый день думать о деньгах, которых вам так не хватает, ведь их не хватает всем и всегда, попробуйте порадоваться тому, что имеете. Ссора с любимым человеком надолго расстроит Скорпионов.

Стрелец

Сегодняшний день стоит посвятить работе над собой и самопознанию. Вполне вероятно, вам удастся избавиться от вредной привычки или негативной черты характера. Гороскоп говорит, что сегодня у Стрельцов увеличится количество работы. В семейной жизни стоит ожидать позитивных перемен.

Козерог

Сейчас, пожалуй, Вам понравится идея провести немного времени наедине с собой, не так ли? И в этом есть смысл, учитывая то, сколько времени и сил Вы уделяли другим людям в последнее время. Немного отдыха и расслабления не восстановят Ваше сердце или душу, но это напомнит окружающим, что Вас нельзя воспринимать как должное. Ведь Вы приходите, чтобы помочь, а не для того, чтобы Вами пользовались. Относитесь к себе с уважением и хорошенько выспитесь!

Водолей

В это время люди издалека вам могут мешать договариваться с партнерами. Возможен выбор жестких стратегий в своем бизнесе. Это будет мало результативное время, когда между вами и начальником может «пробежать черная кошка», хотя прежде вы дружили. Воспользуйтесь знакомством с влиятельными людьми для своего карьерного роста и достижения поставленных целей.

Рыбы

Расслабьтесь — сегодня каждый будет вам другом, вне зависимости от того, видели ли вы этого человека раньше. Только не оставайтесь в таком благодушном и доверчивом состоянии надолго, завтра все может измениться.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей