16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 29 мая

27 мая 2020 09:57

Сейчас в жизни всех Знаков Зодиака наступило затишье, трудовые подвиги от вас пока не требуются, поэтому уделите больше времени себе и своим близким. Как говорит гороскоп на 29 мая 2020 года, в ваших отношениях в последнее время могли возникнуть некоторые недопонимания, сделайте первый шаг на пути к решению этих неурядиц.

Сейчас в жизни всех Знаков Зодиака наступило затишье, трудовые подвиги от вас пока не требуются, поэтому уделите больше времени себе и своим близким. Как говорит гороскоп на 29 мая 2020 года, в ваших отношениях в последнее время могли возникнуть некоторые недопонимания, сделайте первый шаг на пути к решению этих неурядиц.

Овен

День тяжелый, может быть столкновение с насилием, захватом, жадностью. 29 мая 2020 Овны могут легко ввязаться в авантюру. Нежелательны путешествия и планирование, переписка, контакты, приобретения. Займитесь гимнастикой, уборкой в квартире.

Телец

Если любимый человек попросит Тельца луну с неба достать, то так и будет. Сегодня ваш энергетический запал такой огромный, что другие от зависти умирают. Вы способны на многое, но эмоции все-таки придержите. Стремясь к цели, озирайтесь по сторонам. Возможна конкуренция, сбой в общественной системе и неполадки в документации. 

Близнецы

Близнецы захотят побыть вечером наедине с собой, это подарит им новые силы, так что не отказывайте себе в одиночестве. Тем, кто умеет сохранять спокойствие, будет проще сориентироваться в ситуации. Не стоит сегодня гулять по магазинам, трата денег может оказаться бессмысленной.

Рак

Вы можете наметить самые серьезные дела, за которые долго не хотели браться. Сейчас многое окажется по плечу — было бы желание. Если кто-то попросит у вас совета или помощи (не финансовой), не откажите человеку в услуге, если, конечно, это будет в ваших силах и компетенции. С деньгами будьте осторожней — держите кошелек при себе.

Лев

События этого дня могут потребовать от Львов серьезности и собранности. Домашние хлопоты напомнят о себе, дела также не станут ждать. Вечер 29 мая 2020 удачен для встреч со спонсорами. Приготовьтесь к большим и важным делам. Не за горами время, когда вместо постоянной конкуренции вы получите поддержку от партнеров и сможете выйти со своими идеями на вышестоящих людей или перспективные организации.

Дева

Сегодня у Дев может быть отличный день для расширения бизнеса, установления новых деловых контактов, долгосрочного планирования совместно с партнерами. Не забывайте о тактичности, когда будете беседовать с окружающими людьми. В отношениях с любимым человеком получится достичь некоторой гармонии.

Весы

У Весов появится новое хобби, чему они будут несказанно рады. Последнее время вы заскучали, хочется чего-нибудь новенького. Сокровенными мыслями лучше ни с кем не делитесь, иначе мечты не сбудутся. Большую пользу получите от занятий спортом, не обходите стороной тренажерку. Купите витаминный комплекс, пора повышать иммунитет.

Скорпион

Сегодня возможен маленький сюрприз для Скорпионов, который тронет их до глубины души. Позвольте себе сегодня полениться, вас за это никто не станет ругать. Есть вероятность найти на улице деньги.

Стрелец

Хоть этот день и окажется наполнен суетой, но нельзя сказать, что он будет пустой. Вы попутно с мелкими проблемами успеете решить и важные вопросы. Не следует вести переговоры с начальством. Будет лучше, если ваши пути не пересекутся.

Козерог

Сегодня Козероги могут блистать в светском обществе, пожинать плоды своих трудов, принимать поздравления и почести. Вам нужно одеваться в дорогие и броские наряды, чтобы быть заметными, хотя вы' и скептично относитесь ко всей этой светской мишуре.

Водолей

Согласно гороскопу на 29 мая 2020 года, Водолеи сегодня будут более эмоциональны, чем обычно. Это значит, что вам нужно постараться избегать конфликтных ситуаций и, уж тем более, не становиться их причиной. Если любимый человек станет выяснять сегодня с вами отношения, то вы способны наговорить лишнего, что только обострит ситуацию.

Рыбы

Рыбы не любят хвастаться, но сегодня не смогут побороть это чувство. Вы будете гордиться всем, что сделали. Сконцентрируйте внимание на новых заданиях, чтобы не попятиться назад. В романтическом кураже окажутся те, кто завяжет знакомство. Вы давно мечтали о такой встрече, поэтому счастливой улыбки не скрыть. Откажитесь от застолья и спиртных напитков. 

Фото: myday.uz

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей