16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 15 ноября

13 ноября 2019 11:00

Стоит поощрять в себе интерес к новым делам или к какой-то области знаний. Расширяя свой кругозор, можно скрасить унылые осенние будни.

Совет дня

15 ноября 2019 года стоит поощрять в себе интерес к новым делам или к какой-то области знаний. Расширяя свой кругозор, можно скрасить унылые осенние будни. Также приветствуется любой яркий досуг (в том числе шумные вечеринки, поездки к родным, посещение экскурсионных маршрутов). Одиночкам сегодня не рекомендуется заводить знакомства в социальных сетях или на тематических сайтах. Пятница подарит успех бизнесменам и всем, кто связан с наукой.

Овен

Изменение устоявшихся привычек питания сегодня поможет вам достичь поставленных целей в фитнесе. Это хорошее время, чтобы сосредоточиться на своём здоровье и на физических упражнениях. Любая поездка сейчас подарит массу положительных эмоций, так что пакуйте чемоданы и отправляйтесь в путь. Вам давно пора отдохнуть. Возьмите отпуск и проведите несколько дней так, как хочется.

Телец

Быть может, настало время освежить отношения со второй половиной? Быть может, нужно отказаться от той или иной вредной привычки? Или вовсе пересмотреть свои приоритеты и ценности? Астроскоп утверждает, что вы сможете найти ответы на эти непростые вопросы! Постарайтесь не допускать отрицательных эмоций в общении с любимым человеком. Вы знаете, к чему это приведет, поэтому проявите внимание и выдержку.

Близнецы

В финансовой сфере у Близнецов сплошные пробелы, что может основательно испортить настроение. Вам придется побыть, то экономистом, то юристом, чтобы собрать денежный урожай. В творчестве можете без сомнений демонстрировать таланты. Завистников много, но даже они смирятся с тем, что вы лучшие и неординарные.

Рак

Сегодня вы будете твердо представлять, что вы хотите получить в результате своих трудов. Вы получите желаемое, если ни разу не засомневаетесь в необходимости его получить.

Лев

Благоприятный день с точки зрения бизнеса, коммерческой деятельности. Будет возможность заключить выгодные сделки, удачно распорядиться имеющимися средствами, купить то, что необходимо для работы. Вероятно начало плодотворного сотрудничества; деловые встречи проходят удачно, некоторые Львы могут рассчитывать на стремительный карьерный рост. Возможны интересные знакомства. Вы не производите хорошее впечатление на окружающих, но не всегда можете правильно оценить, с кем имеете дело. Прежде чем делиться важной информацией, убедитесь, что человеку можно доверять.

Дева

Девы , вы все делаете правильно, поэтому не сворачивайте с намеченного пути, разве что может сделать короткий привал вечером на диване перед телевизором. Сегодня Девам лучше не тратить деньги на лотерейный билет. Для Дев сегодня не наилучший день для проведения денежных махинаций, особенно коим-то образом связанных с воровством.

Весы

Этот день благоприятен для расширения круга общения, долгосрочного планирования. Не сидите сложа руки. Активная интеллектуальная деятельность приведет к перспективным направлениям в интересующих вас вопросах. 

Скорпион

Составьте список, чего для полного счастья вам не хватает. Настало время вносить в свою жизнь основательные коррективы, взяв быка за рога.

Стрелец

Благоприятный день для любого дела, однако звезды советуют найти компромисс между своими желаниями и возможностями. Ваше веселье, остроумие и находчивость сделают вас центром компании. Некоторая нетактичность в поведении или далеко зашедшая шутка может стать причиной недоразумения, но конфликт будет улажен: окружающие знают, что вы не образец дипломатичности и искренне сожалеете о допущенных промахах.

Козерог

Сегодня задуманное Козерогами осуществляется просто и легко. Занимайтесь восточными единоборствами, практикой цигун или йогой, и ваше тело обретет нужную форму, а ум наполнится спокойствием. Будьте в движении, придерживайтесь основ здорового питания. Наступает время — благоприятное для отказа от привычек, которые разрушают вашу жизнь и вас самих.

Водолей

У многих Водолеям в этот день появится какая-то авантюрная цель, сопряжённая с риском для кошелька или здоровья. Прежде, чем действовать, посовещайтесь с семьёй или с друзьями. В остальном пятница пройдёт относительно ровно, без каких-либо эксцессов. Тем, кто ищет работу, стоит разослать резюме максимально большому количеству потенциальных работодателей. Водолеям юного возраста следует проявить осторожность с лицами противоположного пола.

Рыбы

На работе вам подвернется случай поразить всех своим талантом, умением находить выход из сложных ситуаций. Увы, но звёзды говорят, что исполнение вашего желания откладывается на неопределённый срок. Но это не повод отчаиваться и опускать руки — ведь в ваших силах всё изменить!

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей