16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 15 мая

13 мая 2020 11:14

День принесет вам больше уверенности в собственных силах, а также способность видеть перспективы. Спешите использовать благоприятные возможности, открывающиеся перед вами в этот период. Важно не поддаваться лени и потворству собственным слабостям, иначе сутки пройдут весьма непродуктивно.

День принесет вам больше уверенности в собственных силах, а также способность видеть перспективы. Спешите использовать благоприятные возможности, открывающиеся перед вами в этот период. Важно не поддаваться лени и потворству собственным слабостям, иначе сутки пройдут весьма непродуктивно.

Овен

Если вы приняли решение о смене работы, то уже сегодня получите заманчивое предложение. Домашние дела отнимут много времени, отдохнуть не получится. Близкие потребуют внимания.

Телец

Многие-представители этого знака могут слишком сильно привязаться к своим избранникам, что, к сожалению, доставит больше страданий, чем радости. По гороскопу 15 мая 2020 контролируйте свое поведение и эмоции! 

Близнецы

Ни день, а какая-то бесконечная кутерьма ожидает Близнецов. Вы даже подумаете, что вышли в открытый космос. Увы, забыли взять с собой все необходимое для полноценной жизни. В отношениях с избранником придется больше страдать, чем радоваться. Вы утопаете в постоянных разборках, а про поцелуи забыли. 

Рак

Вам посчастливится оказаться в нужном месте в нужное время, но не принимайте это как должное. Вы будете чувствовать себя так, будто целая команда ангелов-хранителей охраняет Вас от всех бед и, к тому же, весьма ненавязчиво подталкивает в нужном направлении. Короче говоря, прислушивайтесь к своей интуиции.

Лев

Вы нуждаетесь в уединении, но близкие люди этого не понимают. Их повышенное внимание вас раздражает сегодня, но постарайтесь избежать ссоры на этой почве.

Дева

Многие Девы будут фаталистами, так как усилится ощущение, что их судьба определяется некими глубокими, но чуждыми им самим соображениями и придает их жизни характер совершенной неотвратимости тех или иных событий. Вы должны делать то, чего от вас ждут, но осознанно, по-своему направляя ход событий.

Весы

Весам в этом день, как никогда, понадобится надежное плечо друга или родственника. Вы может попасть в сложную ситуацию, поэтому созвонитесь с близкими людьми. Поступление денег немного задержится, но переживания бессмысленны. Вероятность того, что вас обманывают минимальная. 

Скорпион

Ваш деликатный характер, доброта по отношению к другим людям и способность видеть в них только лучшее сочетаются самым удивительным образом и делают Вас весьма привлекательной личностью. По этой причине у Вас наверняка много интересных друзей, которые Вас ценят. Не удивляйтесь, если Вам повстречается некто еще более удивительный. Просто наслаждайтесь общением с этим человеком.

Стрелец

Займитесь спокойным делом. Вам нужно приберечь силы, ведь вскоре они пригодятся. Пока ваш жизненный потенциал снижен, чувствуется усталость. Исправит ситуацию многочасовой сон.

Козерог

В середине месяца высок риск техногенных аварий. Большая ответственность может лечь на плечи Козерогов-руководителей. Вам придется контролировать свое поведение, нести ответственность за тех, кто рядом.

Водолей

Если Водолей еще раз прочтет «Преступление и наказание», то на многие житейские вопросы найдет ответы. Этот день чреват самыми невероятными событиями, будьте начеку. В режиме цейтнота придется действовать экономистам, бухгалтерам и бизнесменам. Тщательно подсчитывайте доходы, составляйте отчеты и не вкладывайте деньги в проекты.

Рыбы

День будет спокойным, но вам он покажется скучным. Вы бы с удовольствием предпочли оказаться в центре событий. Не расстраивайтесь, стабильность будет недолгой.

Фото: belrynok.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей