16+
 

Гороскоп для всех знаков на пятницу 1 мая

29 апреля 2020 18:27

Самое время всем Знакам Зодиака задуматься о будущем, особенно в отношении выбора профессии. Гороскоп на 1 мая 2020 года уверен — в настоящее время вы полны энергии и энтузиазма. Вашего запала хватит на реализацию всех задач. На любовном фронте возможны сюрпризы. Новые знакомства будут перспективными. Во второй половине дня воздержитесь от дальних поездок.

Самое время всем Знакам Зодиака задуматься о будущем, особенно в отношении выбора профессии. Гороскоп на 1 мая 2020 года уверен — в настоящее время вы полны энергии и энтузиазма. Вашего запала хватит на реализацию всех задач. На любовном фронте возможны сюрпризы. Новые знакомства будут перспективными. Во второй половине дня воздержитесь от дальних поездок. 

Овен

Положение планет для вас оставляет желать лучшего. Это положение трудное, но не безнадежное. Чтобы избежать лишних огорчений, лучше организовать себе возможность уединенного отдыха на лоне природы. Вместе с тем уединение не должно превращаться в полную изоляцию и одиночество; хорошо бы сделать его периодическим, так как ситуация благоприятна для дружеских отношений, для упрочения, старых связей. Кроме того, советы и помощь друзей сейчас вам очень пригодятся.

Телец

В этот день Тельца завалят работой до такой степени, что пообедать будет некогда. Ну, а питание должно быть на первом плане. Особенно, если есть проблемы с пищеварительной системой. Интересная встреча произойдет за пределами офиса. Скорей всего, вас срочно отправят в командировку. Вечером не вздумайте выяснять отношения с супругом.

Близнецы

Близнецы, вспомните о жизненных приоритетах! Сегодня ваши вредные привычки дадут о себе знать со стороны здоровья. На сегодня правила приличия еще никто не отменял, и Близнецов это тоже касается, потому что можете перегнуть палку.

Рак

Вы сегодня властитель первомая. Тот, кто во всеоружии и во всем своем великолепии встречает приход лета. Бельтайн – ваш по праву! День для веселья, фантазий и любви. Хорошо оторвитесь, но только не пейте много горячительных напитков, помните про печень. Цвета – серебристый и красный.

Лев

Спокойный день, который едва ли принесет важные события и серьезные перемены. Можно проявлять инициативу в делах, предлагать что-то новое, искать единомышленников и союзников. Порадует общение со старыми знакомыми, будет возможность восстановить отношения, которыми вы когда-то дорожили. Хорошо заниматься домашними делами; можно планировать или начинать ремонт, покупать мебель, бытовую технику. Не исключены неожиданные визиты. Вы будете очень рады гостям, а они удивят вас хорошими новостями.

Дева

Этот день символизирует «собственническое» отношение к жизни. Это значит, что некоторые Девы будут стремиться единолично распределять блага и использовать людей в своих интересах. Безвозмездно используя людей, вы можете стать энергетическим должником, не говоря уж о том, что останетесь должны в материальном отношении. Задумайтесь об этом.

Весы

Гороскоп на 1 мая 2020 года уверен — у Весов максимально удачный день для бизнес-проектов. Все проекты будут с легкостью осуществляться. Вы почувствуете поддержку от родных людей и партнеров. Хороший день для предложения руки и сердца. Признайтесь красиво в любви своей второй половине. Навестите родителей, им не хватает вашего внимания.

Скорпион

Если Скорпиону сегодня не хочется ни с кем разговаривать, то можно просто кивать в ответ и поддерживать беседу жестами. Ну, нет настроения, пусть все отстанут. Всплывут старые обиды у тех, кто решил возобновить отношения с избранником. Если найдете совместное увлечение, то ситуация нормализуется. Чаще бывайте на свежем воздухе.

Стрелец

Если у Стрельцов будет на сегодня четкий план, то они смогут успеть все и даже больше. Стрельцам стоит сегодня поиграть в психологическую игру – «Найди что-то хорошее в каждом человеке». Звезды хотят напомнить Стрельцам, что настоящая дружба предполагает неразглашения тайн и секретов, поэтому если вы дорожите дружбой, то контролируйте что и кому говорите.

Козерог

Некоторые вещи приходится желать не потому, что хочется, а потому, что нужно. Если выбирать варианты по принципу «приятно — неприятно», едва ли Вы узнаете много нового о себе и мире. Найдите себе сложную задачу, поверьте себя. Вы обладаете огромной силой воли, о которой уже успели забыть, и сейчас самое время вспомнить о ее существовании.

Водолей

В начале месяца Водолеям, возможно, придется жить на два дома и хлопот прибавится. Ваши планы в отношении домашнего уюта и расширения жилплощади могут откровенно не совпасть с реальностью. Занимайтесь делами, последовательно выполняя одно дело за другим. Можете заранее спланировать свой день. 

Рыбы

Рыбам не стоит возлагать на сегодняшний день большие надежды. Вряд ли вы услышите от любимого то, что давно ждёте. Сейчас не самый лучший момент для откровенных разговоров и выяснения отношений. Желательно подстроиться под настроение партнера и тогда обе стороны будут довольны. Учитесь чувствовать партнера.

Фото: key8.in.ua

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей