16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 30 января

28 января 2020 10:55

Ближайшие несколько дней подходят для путешествий. Впереди не только яркие впечатления, но и многообещающие знакомства.

Ближайшие несколько дней подходят для путешествий. Впереди не только яркие впечатления, но и многообещающие знакомства. Торопить обстоятельства не следует — со временем ситуация начнёт изменяться к лучшему и без усилий с вашей стороны. Не исключено, что вам захочется новых впечатлений и интеллектуального отдыха. При желании вы можете посетить театр или посмотреть хороший фильм.

Овен

Драйв и адреналин будут искать Овны целый день и к вечеру обязательно найдут, и увлекут за собой. Сегодня Овнам следует позвонить тому, кто уже давно ждет его звонка. Овны , перестаньте требовать от людей больше, чем они могут.

Телец

Влияние планет настроит Тельцов на возвышенный лад, навеет радужные мечтания о путешествиях. Вероятны интересные и полезные встречи, важные телефонные разговоры. Общение с друзьями, хороший зимний отдых, по гороскопу 30 января 2020 — это гарантия будущих успехов, а модные светские тусовки — место перспективных знакомств и важных дипломатических переговоров. 

Близнецы

Новый проект, над которым вы сейчас работаете, принесет вам успех. Только постарайтесь не разочароваться в этом деле раньше времени. Иначе удача может пройти мимо вас.

Рак

День пройдет спокойно, если вы не будете слишком требовательны к близким. Не стоит навязывать им свое мнение, даже когда вы совершенно уверены, что правы, а все остальные заблуждаются. Делиться своим опытом старайтесь только с теми, кто спрашивает о нем, иначе рискуете попасть в неловкое положение. Все важные дела лучше планировать на первую половину дня. Вечером возможны недомогания, не исключена травма из-за неосторожности. Нежелательно пользоваться сложной техникой: вы часто бываете небрежны, из-за этого случаются поломки.

Лев

Сегодня звезды советуют Львам проявлять активность: занятия спортом и оздоровительные процедуры поднимут настроение, улучшат самочувствие. Не упускайте возможностей и тогда высока вероятность, что вы сможете добиться успеха в реализации любых задумок! Будьте готовы к тому, что в течение ближайшего времени вы ощутите полную умиротворенность и расслабленность, как после отпуска на курорте. 

Дева

Утро у Девы начнется необычно – вопросы, допросы и подозрительные взгляды. Обидно то, что все допускают по отношению к вам родные люди. Постарайтесь быстрее убежать на работу, так будет комфортнее. Холостяки могут встретить «вторую половинку», если на часок заскочат к давнему другу в гости. Благодарите судьбу, что не задержались в офисе.

Весы

Важный день, который отлично подойдет для создания нового стиля, знакомств и свежих творческих идей. Разобравшись в собственных чувствах вы сможете не только поставить четкие жизненные цели, но и оставить в прошлом все сомнения и тревоги. Переполняющее изнутри чувство спокойствия способствует завершению. дел, которые вы долго откладывали на потом.

Скорпион

Уязвима нервная система, из-за нервозности и спешки возможны травмы, могут пострадать руки и плечи. Может проявиться подверженность заболеваниям дыхательной системы, обострение хронических процессов в легких вероятнее всего во второй половине дня. В питании может обнаружиться склонность к сладкому или острому, в умеренных дозах оно полезно, так как повышает настроение, снимает нервозность.

Стрелец

Если Вы сейчас занимаетесь какими-то официальными делами, то сегодня процесс перейдет на новый уровень. Вы к этому готовы? Приведите в порядок все документы и будьте готовы быстро реагировать на перемены. Вам необходимо держать все детали под контролем и не рассчитывать на все, что все уладится само собой. Избегайте любой неопределенности: Вам нужна твердая уверенность. Когда Вы глубже погрузитесь в эту аналитическую фазу, Вы сможете лучше сконцентрироваться и решить все проблемы.

Козерог

В конце января 2020 семейная жизнь Козерогов не будет омрачена ссорами и неурядицами. Возможны новые интересные знакомства, быстрое и неожиданное решение о помолвке, вступлении в брак. Это очень благоприятные дни по устранению причин ваших несчастий, как в судьбе, так и в облике. Если вы решите вступать в брак — не откладывайте это надолго. 

Водолей

На этой недели вас пригласят на свадьбу. Постарайтесь выбрать подарок, исходя не со своих вкусовых предпочтений, а проанализировав, что любят жених и невеста. И помните — лучший подарок, это впечатления.

Рыбы

Люди вашего знака нередко испытывают трудности с поиском подходящего партнёра, или не могут найти общий язык с понравившимся представителем противоположного пола. Однако астрологический прогноз успокаивает – отчаиваться не нужно.

 

Фото: super.ua

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

 

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей