16+
 

Гороскоп для всех знаков на четверг 22 августа

20 августа 2019 12:24

Сегодня могут появиться новые планы и цели. Есть вероятность, что кто-то решит кардинально изменить привычный маршрут. Кто-то устремится к новым высотам, кто-то устремит взор в сторону частного бизнеса, кто-то не побоится раскритиковать нелюбимого родственника. Список перемен, которые случатся сегодня, может быть довольно большим. Те, кто решит проявить консерватизм, оставив всё, как есть на данный момент, рискуют ещё глубже увязнуть в этом болоте.

Совет дня

Сегодня могут появиться новые планы и цели. Есть вероятность, что кто-то решит кардинально изменить привычный маршрут. Кто-то устремится к новым высотам, кто-то устремит взор в сторону частного бизнеса, кто-то не побоится раскритиковать нелюбимого родственника. Список перемен, которые случатся сегодня, может быть довольно большим. Те, кто решит проявить консерватизм, оставив всё, как есть на данный момент, рискуют ещё глубже увязнуть в этом болоте.

Овен

Сегодня благоприятное время для визитов к родственникам и общения за накрытым столом. Этот день благоволит для составления планов и будущих задач. Если сегодня появится желание что-либо изменить в своей жизни, то не вздумайте его прогонять! Перемены необходимы, чтобы не допустить застоя и творческого кризиса. День готовит вам приятный сюрприз – это может быть неожиданная встреча с давним знакомцем, финансовое поступление или долгожданная новость, которую вам сообщат

Телец

У близнецов сегодня преобладает влияние позитивных тенденций. 22 августа складывается удачно, возможно, вы получите ценную информацию. Чем больше вы будете участвовать принимаете в общественной жизни, тем для вас будет лучше. Гороскоп на 22 августа для Близнецов, вам удастся переубедить любых оппонентов. Есть шанс встретить людей, которые разделяют ваши увлечения.

Близнецы

Вероятно снижение энергетики Близнецов. Появится склонность к жалобам, нытью, хандре и к сексуальным расстройствам, инфекционным заболеваниям. В это время вам категорически противопоказано обращаться за помощью к знахарям, экстрасенсам. Избегайте общества людей с так называемым дурным глазом. Не контактируйте с людьми, склонными к словесной агрессии.

Рак

Гороскоп предсказывает Раку изобилие в финансах и любви. Только не утоните в этом бурном океане. В рабочей сфере нужно стать уступчивее, а также щедро делитесь опытом с коллегами. Благоприятно сложатся вопросы, касающиеся имущества, недвижимости и наследства. Все то, что казалось нереальным в любви, станет явным и приятным.

Лев

Удачный день, хорошо подходящий для дел, требующих интуиции, творческого подхода, нестандартного взгляда на вещи. Вы охотно беретесь за все новое, не боитесь пойти на риск, если это необходимо, добиваетесь успеха там, где другие потерпели неудачу. Будет возможность найти новых союзников и даже покровителей; при этом старайтесь не связывать себя обязательствами, не давать обещаний, которые будет трудно выполнить. Хорошо складываются поездки, приятным будет начало долгих путешествий. Не исключены случайные встречи с людьми, по которым вы в последнее время скучали; будет возможность восстановить отношения.

Дева

Сегодня неблагоприятный день в плане здоровья. Поездки, командировки и дальние путешествия лучше отложить до лучших времен. По возможности проведите этот день со своими родными людьми. Придется заниматься тем, что необходимо, а вовсе не тем, чем хочется. Отложите на время претворение в жизнь перспективных проектов.

Весы

Вы по природе своей любопытны, но если слишком зацикливаться, это может превратиться в настоящую одержимость. Возможно, стоит перестать беспокоиться о том, есть ли какой-то скрытый смысл в словах, недавно сказанных кем-то из близких людей. Вы прирожденный детектив, однако некоторые подсказки ни к чему не ведут.

Скорпион

Это правда, что сегодняшний день не будет полон веселья и приключений, но Вы определенно не соскучитесь. Эксперименты, проводимые другом или коллегой, будут весьма увлекательными, несмотря на то, что Вы не будете принимать в них непосредственного участия. Возможно, Вы будете пассивным зрителем, но Ваш смех и аплодисменты будут играть важную роль в поддержании этого веселья. Вы в нужном настроении, чтобы увидеть все совершенно по-новому.
 

Стрелец

Сегодня Вас ждет тот еще день. Если Вы настроены пофлиртовать, то Вам не составит труда найти очаровательного партнера. Но если Вы пребываете в более тихом и спокойном настроении, у Вас будет достаточно времени, чтобы сбежать от этого шумного мира и обрести тот покой, который Вы ищите. Ваши желания будут исполнены, а надежды и ожидания оправданы. Просто наслаждайтесь этим периодом.

Козерог

Сегодня вы не можете похвастаться высокой работоспособностью. Ваша энергия исчерпана. Попробуйте сначала восстановить силы, а потом уже приступите к плодотворной работе.

Водолей

Энергетика родного дома хранит вас от бед и питает ваши силы, не только физические, но и нравственные. Вы очень любите своих домочадцев, и, конечно, они это чувствуют. Ваша кармическая задача состоит в том, чтобы ощущать свои таланты и энергию в любовь и отдавать ее самым близким людям.

Рыбы

Сегодня на вашем пути может встретиться человек, который надолго станет вашей опорой и поддержкой. Рыбам стоит сегодня поиграть в психологическую игру – «Найди что-то хорошее в каждом человеке». Не напрашивайтесь в гости, сегодня вы не совсем желанный гость.

 

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей