16+
 

Финансовый гороскоп на субботу 16 марта

16 марта 2019 14:12

Не гонитесь за легкими деньгами и не возлагайте больших надежд на случайность. Сегодня лотерейный билет превратится в пустую трату денег.

Совет дня:

Не гонитесь за легкими деньгами и не возлагайте больших надежд на случайность. Сегодня лотерейный билет превратится в пустую трату денег.

Овен

В этот день вам не стоит совершать покупок, тем более спонтанных и необдуманных. Вы не сумеете правильно спланировать свой бюджет, если сделаете хоть одну необдуманную покупку. И если в этот день случатся непредвиденные расходы, Вы сами ощутите, как быстро закончились ваши денежки. Но не стоит огорчаться, у вас есть перспектива для дополнительного дохода.

Телец

Вам свойственно решать финансовые вопросы без спешки, подходить к делам с полной серьезностью, и все делать досконально. Но этот день потребует от вас оперативных решений. Вы потеряете много сил и энергии, нередко будете находиться в напряженном состоянии. Не исключено, что вам придется принимать участие в конфликтах, где придется отстаивать свою точку зрения.

Близнецы

У вас появится возможность сделать покупку, о которой вы так долго мечтали. Не упустите свой шанс. И это не просто покупка небольшой вещи, у вас есть реальная возможность приобрести недвижимость или автомобиль. Правда, в этот день у вас могут возникнуть некоторые трудности с возвращением долга. Не давайте деньги в долг людям, в которых вы не уверенны, тем более, если речь идет о крупной сумме.

Рак

Нелегкий день сегодня вас ожидает. И в большинстве случаев это связано с внезапными и глобальными переменами. Если до этого вы имели большую прибыль, то теперь ожидайте таких же больших расходов. Естественно, эта новость застанет вас врасплох, придется становиться экономным. Вам все время будет казаться, что за углом вас ожидает очередная опасность.

Лев

Свое финансовое состояние у вас получится улучшить именно сегодня. Только не ввязывайтесь ни в какие авантюрные дела, а то опростофилитесь. Делайте сегодня то, что у вас лучше всего получается. Поощряйте детей за хорошие поступки. Купите им то, о чем они давно мечтали. И если ваша мечта пока еще неосуществима, то пусть сбудутся их желания. Ведь детям не так много нужно для счастья.

Дева

Сегодня ваши старания будут иметь успех. Вы сможете не только получить денежное вознаграждение, но и реальный шанс для шопинга. Сегодня он удастся, бесполезных покупок точно не предвидится. Кроме того, вы можете получить премию или прибавку к заработной плате. Сегодня вы сможете решить любую, даже самую сложную свою проблему, еще и другим поможете.

Весы

Вы будете стремиться к саморазвитию, раскрывая для себя профессиональные горизонты. Вы сможете получить много полезных знаний, и более того, поделитесь ими с окружающими. Не ходите по магазинам в поисках крупной покупки – либо вы не найдете то что надо, и просто потеряете свое драгоценное время, либо ваша покупка окажется с браком. Не спешите, придет еще благоприятное время для совершения покупок.

Скорпион

Сегодня вы слишком замкнуты и зажаты. С таким настроем невозможно уладить финансовый вопрос. Вы сами усугубляете ситуацию. Да и ваша консервативность тоже является помехой на пути к успеху. Будет много знакомств, идите на контакт. Возможно, у вас появятся новые деловые партнеры. Раскройте свои возможности и опыт, может быть, они кому-нибудь пригодятся.

Стрелец

В этот день вас ожидает большой финансовый успех. Эмоции будут вас переполнять. Все, что касается выгодных предложений и перспективных проектов, то они у вас обязательно будут. Только будьте осторожны, не нужно хвалиться своими успехами и достижениями.

Козерог

Если вам кажется, что вам не везет с финансами, то пересмотрите план действий, возможно, он не достаточно четкий. Сегодня, скорее всего, вы будете делать много бесполезных дел. Но чтобы этого не произошло, посоветуйтесь с кем-нибудь их своего близкого окружения, как вам поступить. И если вы не можете оценить ситуацию, то взгляд со стороны вполне может вам помочь.

Водолей

Уделите время своей профессиональной деятельности. Если у вас назрел отличный план, который поможет осуществить вам вашу мечту, то дерзайте, успех на вашей стороне. Вы сегодня будете с легкостью браться даже за самые сложные проекты. Вам также важно найти баланс между важными делами и развлечениями, чтобы ничего не мешало вам, и работать, и отдыхать.

Рыбы

В этот день вы получите пусть и не колоссальную прибыль, зато стабильный доход. Каждый человек мечтает о постоянном заработке, и он у вас есть. Но если вы привыкли доверять людям, то сегодня забудьте об этой привычке. Как никогда, проявите свою бдительность, особенно если решили кому-то оказать финансовую поддержку.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей