16+
 

Еще не все потеряно. Топ-5 знаков, познающих любовь после 30 лет

31 августа 2021 14:47

Классически считается, что впервые «по-настоящему» люди влюбляются в подростковом возрасте, хотя некоторые могут похвастаться «женитьбой» уже в детском саду. К тому же принято думать, что в 30 лет люди должны уже создать семью. Хотя многие из нас к этому возрасту только начинают понимать всю суть истиной любви.

Классически считается, что впервые «по-настоящему» люди влюбляются в подростковом возрасте, хотя некоторые могут похвастаться «женитьбой» уже в детском саду. К тому же принято думать, что в 30 лет люди должны уже создать семью. Хотя многие из нас к этому возрасту только начинают понимать всю суть истиной любви.

Овен

Овны иногда притворяются влюбленными, чтобы быстрее достичь некоторых целей, вроде, съехать от родителей или перебраться в другую страну. Но по-настоящему они не любят достаточно долго. Этот знак любит себя, поэтому он обеспечивает свою жизнь лучшим – работой мечты, хобби путешествиями. И только потом, в поисках новых ощущений, Овен поддается любви.

Рак

Рака часто преследует горький опыт. Они влюбляются не раз по молодости, но из-за неопытности, гормональной неустойчивости, резкой реакции на критику и сплетни, представители этого знака надолго запрещают себе любить, даже если и сильно этого хотят. Задолго после того, как они научатся наслаждаться жизнью, найдут в ней достоинства и недостатки, Рак все же рискнет открыться любви.

Дева

Девы сначала заботятся о себе, о том, что обеспечить прочную почву под ногами. Они может и влюбляются, будучи неопытными юнцами, и как раз этот факт может надолго перекрыть путь к сердцу этого знака в будущем. Так вот, обеспечив почву себе, Дева может подумывать о том, чтобы завести семью, но тогда на обеспечение почвы и для нее займет некоторое время. Только потом, освободив время и место для отношений, Дева вновь приоткроет свое сердце.

Скорпион

Скорпиона ответственны перед второй половинкой, они могут жениться, и не раз, в возрасте около 20 лет, но это не всегда означает любовь. Вообще неизвестно, женятся ли они когда-то по любви, женятся ли вообще. Скорпионы охотно строят отношения, находя в них определенный источник приятных ощущений, в частности, интимного характера. После 30 лет люди этого знака, набравшись жизненного опыта и мудрости, начинают смотреть на окружающих иначе. Возможно, среди них и найдется человечек, который пробудит в Скорпионе нежность и истинную любовь.

Козерог

Козероги совершенно не стремятся к возвышенным чувствам. Чашка кофе утром, занимательная книга вечером, и насыщенный трудовой день – места для большой и эмоциональной любви здесь нет. Это такие люди, которые сначала строят карьеру, и только потом могут поразмыслить над тем, заняться ли им семьей. Даже если его несколько раз приглашали на свадьбу свидетелем, Козерог не станет лишний раз думать, что и ему пора. Особенно это касается тех представителей знака, которые когда-то были преданы этим чувством. Они его, если можно так выразиться, просто отключают.

Фото: stihi.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей