16+
 

Большой любовный гороскоп на 26 июля

25 июля 2021 16:07

В этот день следует предать отношения анализу, оценке. Сохраняйте сдержанность, благоразумие. Не ругайте партнера за пассивность, таков день, таковы последствия вчерашних суток. Окажите друг другу уважение и понимание.

В этот день следует предать отношения анализу, оценке. Сохраняйте сдержанность, благоразумие. Не ругайте партнера за пассивность, таков день, таковы последствия вчерашних суток. Окажите друг другу уважение и понимание.

События дня

Энергетика этого дня может подвигнуть одних людей на хитрость, а других – на проявление слабоволия. Осторожнее следует быть второму типу, потому что взывать к благоразумию первых может быть бесполезно. На этом могут поживиться те, кто ищет мгновенных отношений, разовых, без дальнейшей ответственности и обязательств. Не позволяйте никому пользоваться вашей добротой и наивностью, сумейте строго отказать.

Выяснения отношений должно восприниматься адекватно. Претензии, предъявляемые в этот день, имеют место. Т. е. то обидное, что вам скажут, не должно вас обижать, напротив, это почва для обдумывания своего поведения. Люди этого дня довольно уставшие, чтобы распыляться друг на друга негативно и наигранно. Поэтому имеет смысл прислушаться к тому, что о вас говорят – чем меньше вам это нравится, тем больше вы сможете в себе преодолеть, чтобы стать лучшей версией себя.

Первая половина дня, скорее всего, и будет посвящена подобным претензиям. Даже там, где вы будете сохранять самообладание, могут возникать незначительные придирки, недовольство, которые являются своеобразным объемом работ, завершение которых принесет моральное высвобождение и улучшение качества личной жизни.

Рекомендации

Итак, день обещает быть насыщенным на эмоции, но в положительном или отрицательном ключе, однозначно не сказать. Однако можно смело утверждать, что выраженные упреки будут иметь правдивый характер, на них нельзя обижаться. Нельзя также поддаваться на некоторые «приемы» во время знакомства, иначе вас могут одурманить, очаровать так, что вы потеряете голову, а потом еще и последствия будут нагонять.

Не сказать, что в этот день плохо знакомиться, однако, готовьтесь к тому, что подобные приключения будут иметь временный характер. Если вы ищете серьезных отношений, 26 июля вы их не найдете. Если вы хотите укрепить имеющиеся отношения, то не обижайтесь на слова, сказанные в этот день во время перепалки. Напротив, превратите ее в беседу, разбор полетов, поговорите открыто на тему того, что можно было бы изменить в текущих отношениях, чтобы улучшить их. Пусть негативные высказывания будут необходимой составляющей разговора, ведь тогда неисправности можно будет «починить».

Фото: womanel.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей