16+
 

Астрологи рассказывают об основных судьбоносных изменениях в жизни знаков зодиака в октябре

26 сентября 2021 18:24

Любимая многими людьми осенняя пора вступает в полную силу. Природа облачается в золото, а Вселенная уготовила щедрые подарки всем знакам зодиака.

Любимая многими людьми осенняя пора вступает в полную силу. Природа облачается в золото, а Вселенная уготовила щедрые подарки всем знакам зодиака.

Овен

Середина осени будет «говорить» с Овном, поэтому ему следует навострить уши. Слушайте внимательно речи, обращенные к вам, и голоса, вызывающие ваш интерес. С вами свяжется ваша интуиция, и приведет к большим сокровищам.

Телец

Тельцам нужно немного углубиться в свой внутренний мир. Слушайте голос сердца и разума, чувствуйте свои желания и стремления. Ваше Вдохновение витает вокруг, уделите внимание и ему. Результаты заставят приятно удивиться всех вокруг.

Близнецы

Близнецам придется хорошенько встряхнуться, пора кардинально менять образ жизни. Быть может, придется сменить работу или место жительства, и даже приоритеты. Прекратите отказывать себе в жизненных удовольствиях.

Рак

Октябрь станет испытанием для Рака. В какой-то момент он получит уникальную возможность изменить ход жизни, например, заработав больших денег… нечестным путем. Придется бороться с собой и совестью. Но близкие вас не оставят страдать.

Лев

Дев будет чувствовать себя так, будто выиграл золотой билет в жизнь. Все будет ладиться, получаться само собой, ему почти не придется принимать в этом участие. Не ищите подвохов, вы заслужили все это.

Дева

Довольно приключенческим выдастся месяц у Девы. Настоятельно рекомендуется начать работать над самоконтролем, потому что этому знаку начнет казаться, что все вокруг его намеренно испытывают.

Весы

Весам следует посвятить октябрь добродетели. Никаких хитростей в общении с людьми, забудьте о расчетливости. Это лучший для вас период, чтобы «почистить карму», улучшить репутацию, поэтому думайте только о хорошем.

Скорпион

У Скорпионов может проснуться желание начать относиться к людям жестко, не жалеть их, высказывать критику и претензии в лицо. Подход, конечно, интересный, но у этого знака и без того статус мстительной личности.

Стрелец

Стрельцы займутся переоценкой ценностей, пересмотром планов. Где-то там затесались изжившие себя цели, старые интересы, либо, наоборот, какие-то новинки требую проработки старых планов.

Козерог

Для Козерога не новость, что его поджидают успехи на работе, однако октябрь не исключение. Правда такое положение дел может стать знаком того, что в личной жизни у этого знака неладно, оттого он и трудится усиленнее, замещает.

Водолей

Водолеям на долю может выпасть испытание, в рамках которого они способны потерять веру в хорошее. Такое случается редко, однако вы сами себе можете помочь. Наслаждайтесь мелочами, и все наладится.

Рыбы

В Октябре Рыбы будут закреплять успехи, которые были начаты вначале осени. Они могут заручиться поддержкой друзей, что немало приятно и очень необходимо.

Фото: tayni-mirozdaniya.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей