16+
 

3 сентября не слушайте чужих советов, только голос сердца и разума имеют верный ответ

2 сентября 2021 13:39

В соответствии со старинными традициями, 3 сентября отмечают Василису Льняницу и почитают память проповедника Фаддея. Много примет связано со льном, его целебными и магическими свойствами. Влияние Луны непростое, а сны станут вашим отражением.

В соответствии со старинными традициями, 3 сентября отмечают Василису Льняницу и почитают память проповедника Фаддея. Много примет связано со льном, его целебными и магическими свойствами. Влияние Луны непростое, а сны станут вашим отражением.

Народные приметы

Одна из главных примет, которая имеет актуальность и на сегодняшний день, гласит, что нельзя слушать чужих советов, они могут оказаться не просто неэффективными, но и разрушающими. Это совпадает и с энергетикой лунных суток, когда люди обещают довольно резко реагировать на попытки окружающих навязать свое мнение. Если необходимо принять решение, то полагаться нужно только на свой опыт, ожидания и знания, не иначе.

В этот день собирают последние яблоки, они обычно заготавливались на хранение, поэтому их старались не повредить, чтобы природный воск не стереть. Современные приметы запрещают готовить блюда с использованием яблок, считая, что это попортит судьбу незамужней девушки в семье.

Темноглазые люди могут сглазить тех, у кого цвет очей зеленый, голубой, серый. Поэтому зрительные контакты тоже следует минимизировать. Не рекомендуется пускаться в далекие путешествия. И детишек без присмотра не пускают на улицу.

Влияние Луны

Грядет весьма тяжелый день. Убывающая Луна перебирается в созвездие Льва, и атмосфера заметно накаляется. Это день, когда вы можете не заметить, как впустую потратили время и силы на мелочи. Впрочем, если до этого дня вы справлялись с делами, то он станет наградой ваших трудов, подарив вам время для планирования будущего, причем с размахом.

Берегите здоровье и не пренебрегайте помощью специалистов. Это худшее время, чтобы заниматься самолечением, если только вы сами не профессионалы в вопросах медицины. Посещение салона красоты вряд ли даст вам должное чувство легкости, скорее, изрядно попортит настроение, поэтому этот вопрос следует отложить ненадолго.

Сновидения

Все, что происходило в последние дни, оставило определенный отпечаток на подсознании. Оно не станет посылать в сновидения загадки или шифр. Грядущие сны будут откровенные, как если бы вы поговорили по душам с человеком, мнению которого полностью доверяете. Сны покажут вам себя самих со стороны, благодаря чему вы должны будете сделать определенные о себе выводы, вроде, следует ли немного дать себе спуску или наоборот, спустить с небес на землю.

Фото: svoi-planeti.kroogi.com

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей