16+
 

3 мужчины зодиака, которым не знакомо слово «забота»

3 марта 2021 20:44

Заботливые и внимательные люди редко встречаются в нашей жизни. Особенно, это ценится, когда такие качества проявляют представители сильного пола. Многим женщинам нравится, когда любимый мужчина может поддержать, проявить чуткость и спрятать от неприятностей за своей спиной. Но кроме них, встречаются представители знака, которые не способны проявить заботу и поддержку. На это влияет, под каким зодиакальным созвездием появился мужчина.

Близнецы

Мужчины этого знака способны окружить свою даму романтическими жестами, весельем и хорошим настроением. Практически всю жизнь Близнецы изображают подростка, который бежит от ответственности и не хочет взваливать на себя груз чужих проблем. Как только любимая женщина захочет перевести их отношения в очень серьезные, и начнет намекать о браке, то ее мужчина сразу попытается отложить разговор на потом. Из Близнецов получаются прекрасные герои любовных романов, но в качестве заботливого и преданного спутника жизни их не нужно рассматривать. Многие девушки, потратив на отношения с мужчиной этого знака несколько лет, расстаются с ним. Просто они не уверенны в своем счастливом будущем.

 Стрелец

С этим веселым и активным мужчиной заскучать невозможно. Он всегда находится в поисках новых и увлекательных приключений. Однако на роль заботливого и преданного спутника жизни Стрельцы не подходят. Они не привыкли тратить свое свободное время и внимание на других людей, на первое место они ставят только собственные переживания и проблемы. Стрельцы иногда напоминают вечных путешественников, готовых к новым приключениям и к покорению новых вершин. И в это совершенно не вписывается семья и дети. Из мужчины не получится человека, который занят угадыванием желаний своих близких. Мысль о том, чтобы проявить заботу, приводит его в замешательство, и он не уверен, что сможет ее предложить.

Водолей

Этот мужчина слишком занят собой и собственными амбициями, чтобы проявить внимание к своим родным людям. Водолей всеми силами старается избегать личных привязанностей и отгораживается стеной от близких. Иногда он специально проявляет равнодушие, боясь проявить свои настоящие чувства и эмоции. Мужчина не хочется казаться слабым, поэтому он ведет себя невозмутимо и отстранено перед окружающими. Иногда близким стоит напоминать ему о семейных обязанностях и заботе, не претендуя на его свободу и независимость. Возможно, со временем мужчина Водолей захочет измениться и станет вспоминать и о чужих желаниях.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

тестовая статья

Задача организации, в особенности же постоянный количественный рост

17 апреля 2024 21:11 Авто   

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей