16+
 

23 июля – искушенный и обманчивый день, согласно Лунному календарю

22 июля 2021 21:28

Как говорилось в одном кинофильме: «Единственный способ избавиться от искушения - это поддаться ему». Быть может, кто-то не сможет сдержаться, и захочет получить острых эмоций сполна. Но всегда помните о последствиях.

Как говорилось в одном кинофильме: «Единственный способ избавиться от искушения — это поддаться ему». Быть может, кто-то не сможет сдержаться, и захочет получить острых эмоций сполна. Но всегда помните о последствиях.

Влияние на личность

Вообще, идти на поводу у инстинктов и эмоций настоятельно не рекомендуется. Слово «последствия» это лишь самое малое предупреждение о том, какие дрова вы можете наломать всего за один день. Следует воспринять этот день, как вызов.

Там, где хочется «расслабиться и получить удовольствие», лучше побороться с собой за то, чтобы осознать его, и добиться того, чтобы все было правильным, законным, в конце концов. Впрочем, только вам решать, по какой стороне этого дня идти – темной или светлой. Противоречий себя будет полно. Не ждите помощи от Вселенной – она усилит ваши положительные и отрицательные чувства и эмоции.

Здоровье и красота

Здоровье в этот день обещает быть крепким. Заболевшие быстро придут в себя, а больные должны заметить улучшения. Это благоприятный период для соблюдения диеты, причем, не строгой или жесткой. Хорошо пойдут горячие и острые блюда, из риса, бобовых, ячменных культур. От фруктов лучше воздержать, как и от животного жира. Обратите внимание на калину и то, что из нее изготавливают. Нельзя принимать в пищу несвежие продукты, потому что энергетика суток, Луны многократно усилит испорченность. Крепкие чай, кофе, а также спиртное не рекомендованы к употреблению. Остановитесь на травяных напитках, они принесут большую пользу.

В этот день желательно хорошо выглядеть, это скажется на настроении. Но манипуляции с волосами можно делать только определенные – выпрямить их. Никаких завивок, стрижек, окрашивания, все это принесет только головную боль, буквально. То же с ногтями, оставьте их в покое.

Бизнес и финансы

Если есть возможность, берите отгул. Работа будет идти тяжело, с постоянными преградами, неудачами и ошибками. Исключите финансовые операции, договора, деловые встречи. Однако неплохо пройдут ярмарки и выставки, а также акции и конкурсы. Творческий подход, а также игра на эмоциях в этот день будет ключом к успеху. Но при этом вам самим желательно совладать с собой, и не пытаться учинить неприятности конкурентам. Что же до совершения покупок, то у вас не должно быть и капли сомнений по поводу их нужности, эффективности, качества и т. п.

Фото: million-wallpapers.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей