16+
 

Современное лечение зависимости в клинике Доктора Воробьева

24 октября 2013 12:32

Здоровье близких людей и будущее всей семьи нужно доверять в надежные руки. Такими становится клиника Доктора Воробьева, которая помогает избавиться от психических расстройств, алкогольной и наркотической зависимости.

Алкоголизм, наркомания, а также психические расстройства лечатся, причем эффективнее и проще, чем можно себе представить. Клиника Доктора Воробьева готова это доказать.

Кто основал клинику?

Ее основатель – Николай Васильевич Воробьев – является академиком Академии медико-технических наук, психиатром-наркологом, психиатром, реаниматологом. Он долго работал над методиками излечения от зависимости. Результатом его работы стала уникальная технология лечения, открытая в 1994 году и воздействующая на патогенез заболевания.

Где находится клиника?

Клиника имеет множество филиалов не только в России, но и за рубежом. Независимо от ее местоположения здание клиники всегда выглядит приветливо, современно и позитивно, что только благоприятно сказывается на пациентах. Ведь для них крайне важна положительная психологическая обстановка вокруг.

На территории России филиалы имеются в таких городах, как: Пятигорск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Москва. Практически все части нашей необъятной страны имеют свой филиал. Это обеспечивает большие шансы на выздоровление для многих зависимых людей.

Также вы сможете обратиться в филиал города Белград (Сербия), Дубай (ОАЭ), Мехико (Мексика), Бейрут (Ливан).

Кому помогает клиника?

Несомненно, вывод из запоя на дому дает значительный эффект. Однако не все виды зависимости и психических расстройств можно вылечить в домашних условиях. Иногда госпитализация становится просто необходимой. На базе самой клиники Доктора Воробьева лечатся следующие заболевания.

Во-первых, это диагнозы, связанные с психиатрией. К ним относятся:

• Депрессия
• Панические атаки
• Тревога
• Стресс
• Шизофрения

В восстановлении психического здоровья крайне важен профессиональный, доброжелательный подход. Не менее важно и своевременное обращение к специалисту. Для того чтобы пациенты могли не откладывать свой прием на неизвестное число, на сайте клиники есть форма онлайн записи на бесплатную консультацию.

Во-вторых, это диагнозы, которые связаны с алкозависимостью. Их точный список определить нельзя, зато можно уверенно сказать, что затягивание с лечением алкоголизма до добра не доводит.

В-третьих, это наркомания. Настоящая беда современности для профессиональных врачей не оказывается непреодолимой. Благодаря проверенным методам лечения удается избавить человека от желания вновь обратиться к наркотикам. Специалисты ведут постоянные психологические консультации пациента, для того чтобы улучшить его состояние здоровья.

Сайт наркологической клиники: www.narkopro.ru

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Здоровье и медицина

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Здоровье и медицина

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей