16+
 

Деревянные дома из оцилиндрованного бревна от КСК «Цивиль»

8 февраля 2018 14:12

КСК «Цивиль» предлагает деревянные дома из оцилиндрованного бревна руной рубки. Готовые проекты представлены на сайте компании. Разработка проектов дома мечты и последующая реализация идей и решений.

Уютный и теплый деревянный дом – это мечта, к которой стремятся жители городов и мегаполисов, отдавая предпочтение комфорту и безопасности, тишине и спокойному отдыху. Дома из оцилиндрованного дома удовлетворяют этим требованиям, оставаясь на волне популярности долгие годы.

Коттеджно-строительная компания "Цивиль" возводит одно- и двухэтажные дома из оцилиндрованного бревна по готовым и индивидуальным проектам. Собственная производственная база гарантирует высокое качество проводимых работ на каждом этапе.

Дома из оцилиндрованного бревна: преимущества

Оцилиндрованное бревно – это не только эстетически привлекательный внешний вид. За ярким и оригинальным фасадом скрывается продуманная планировка, эргономичность и эффективное использование пространства.

Среди преимуществ деревянного дома из оцилиндрованного бревна выделяют:

1. Скорость возведения;

Сруб из бревна ручной рубки при правильном выполнении подготовительных работ собирается быстро, образуя прочную конструкцию.

2. Экономичность;

Стоимость дома напрямую зависит от фундамента, вида отделочных работ, поэтому при строительстве из бревна варианты реализации проекта легко подбираются с учетом финансовых возможностей заказчика.

3. Устойчивость к внешним факторам среды;

Деревянные дома из бревна реагируют на изменения окружающей среды, сохраняя в помещении оптимальный и комфортный микроклимат зимой и летом, а также в межсезонье.

4. Долговечность;

Древесина, при грамотно проведенных подготовительных этапах и последующих мероприятиях, направленных на защиту от плесени, огня и влаги, сохраняет эксплуатационные характеристики на высоком уровне долгие годы.

5. Экологичность.

Сруб из натурального дерева безопасен для человека. Правильно обработанная древесина не несет вред окружающей среде ни в процессе строительных работ, ни при последующей эксплуатации.

ООО "КСК "Цивиль" строго следит за соблюдением всех требований и нормативов, контролируя процесс с момента заготовки древесины до сдачи готового проекта. На сайте компании представлены готовые проектные решения в разных категориях. Также вы можете связаться с нами напрямую, позвонив по указанным на сайте телефонам или написав на электронную почту и оставить заявку на составление оригинального проекта с учетом финансовых возможностей, потребностей и пожеланий.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики:

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Статьи

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей