16+
 

«ЛЯЛИчкин Клуб» в Рузаевке рад помочь в воспитании и развитии вашего ребёнка

15 октября 2015 12:33

«ЛЯЛИчкин Клуб» - первый в Рузаевке семейный центр раннего развития ребёнка. Детский клуб – это совершенно новая организация для развития детей, которая пришла на смену «дворцам пионеров» и «дворцам творчества».

«ЛЯЛИчкин Клуб» — первый в Рузаевке семейный центр раннего развития ребёнка.

Детский клуб – это совершенно новая организация для развития детей, которая пришла на смену «дворцам пионеров» и «дворцам творчества».

Семейный центр раннего развития ребенка «ЛЯЛИчкин Клуб» — место, куда можно привести малыша, начиная с девятимесячного возраста. Работа «ЛЯЛИчкиного клуба» осуществляется с главной наигуманнейшей целью — помочь родителям воспитать счастливую, самостоятельную, ответственную, гармоничную, здоровую и уверенную в себе личность.

Занятия для детей в «ЛЯЛИчкином Клубе» создают благоприятные условия для комфортной социализации ребенка. Детки учатся общаться в коллективе. Также «ЛЯЛИчкин Клуб» является местом, где малыши в полной степени раскрывают свои способности и таланты. Созданные здесь условия максимально располагают к этому. Развивающие занятия учат детей строить отношения со сверстниками, подготавливая их к детскому саду и школе.

Небольшое количество детей в группе позволяет реализовать индивидуальный подход к каждому ребенку. Интересные, веселые занятия имеют ступенчатый характер: от простого к сложному. С каждым годом навыки, приобретаемые детьми, расширяются, дополняются, углубляются.

Польза от центра раннего развития детей есть и для заботливых мам. Развивающие занятия предоставляют им возможность отдохнуть от домашних дел и пообщаться с другими мамами.

Родители деток от 9 месяцев до 4-х лет имеют возможность заниматься вместе с малышами. Тем самым они подают добрый пример и настраивают ребёнка на плодотворное занятие.  Кроме того, родители смогут лучше узнать своего малыша, увидеть его возможности и способности.

Старшенькие же детки занимаются без мам, привыкая к структуре и правилам, которые будут ждать их в школе.

В последнее время все большую популярность приобретает такое направление, как мини-садик или группы кратковременного пребывания. Это пребывание ребенка в детском клубе в течении 1, 2, 3 или максимум 4 часов подряд (количество часов определяют родители). Что хорошего в этих группах? Они решают две большие задачи: родители могут заняться своими делами в отсутствии ребенка, а малыш социализируется. Мама не просто отдает ребенка под присмотр – он общается с другими детьми, обучается и развивается. Совесть любой мамы чиста – малыш накормлен домашней едой, спит после обеда дома столько, сколько хочет, он успел пообщаться, получить разностороннее развитие в клубе и т.д. Мини-сад – это отличная замена обычному садику, если мама не хочет прощаться со своим чадом на весь день, но желает, чтобы ее ребенок привыкал к обществу и развивался.

Будущее ребенка во многом зависит от того, насколько хорошо развито его внимание, мышление, восприятие, память, речь и другие познавательные функции. Заниматься с малышом, конечно, можно самостоятельно. Но далеко не у каждой мамы есть время на такие занятия, да и квалифицированные педагоги справятся с этой задачей намного лучше.

В нашем детском клубе работают следующие направления:

— Мини-сад «Добрая мама» для деток с 1,5 лет
— «МА-МАлыш» с 9 мес. до 3 лет
— «Я сам» с 3 до 5 лет
— «АБВГДейка» подготовка к школе с 5 до 7 лет
— Танцевально-музыкальные занятия с 3 лет
— ИГРОВАЯ КОМНАТА
— Детский день рождения и фотосессия в клубе

Для малышей "ЛЯЛИчкин Клуб" это:

— атмосфера дружной семьи, где каждый ощущает себя личностью
— любящий педагог, внимательно и с пониманием относящийся к желаниям детей
— интересные игрушки
— первая «школа», которая всегда радует, постоянно удивляет и адаптирует каждого малыша к большому миру

Для родителей «ЛЯЛИчкин Клуб» это:

— грамотный и адекватный педагог, готовый сотрудничать с ними
— помощь и поддержка в воспитании малыша
— полноценное разностороннее развитие ребенка в соответствии с его возрастом
— общение в кругу единомышленников, готовых поделиться знаниями и опытом
— отличная физическая форма, т.к. занятия очень активны в том числе и для мамочек

Основную информацию о «ЛЯЛИчкином Клубе» Вы можете посмотреть в нашей группе вконтакте, а также на сайте.

Запись на занятия: по тел.: 89271893998; 89375174849 или по электронной почте: [email protected]

Будем рады помочь в воспитании Ваших деток!

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Авто

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Авто

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

На электросамокате по Саранску: где можно покататься с ветерком

Электросамокат — отличный транспорт для лета. Маневренный, небольшой по габаритам и при этом достаточно мощный. На нем можно доехать до работы, в гости, в магазин или просто прокатиться с ветерком ради новых впечатлений.

1 июня 2023 13:41 Общество   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей