16+
 

Дети по знаку зодиака. Девы

17 июня 2021 20:04

Детки-Девы, с одной стороны проще непосед, но с другой усложняют жизнь всем вокруг своей привередливостью. Одним не нравится еда, другим – одежда, третьим – чужие люди и разного рода перемены. А четвертым – все и сразу.

Детки-Девы, с одной стороны проще непосед, но с другой усложняют жизнь всем вокруг своей привередливостью. Одним не нравится еда, другим – одежда, третьим – чужие люди и разного рода перемены. А четвертым – все и сразу.

Дочери

Считается, что детки-Девы чуть ли не с пеленок заявляют о своем пристрастии к чистоте и опрятности. Например, несвежий подгузник доставляет им мгновенные неудобства, о чем малышки заявляют, как только прочувствовали неладное. С возрастом проще не становится, хотя, это с какой стороны посмотреть. Велика вероятность, что девочки-Девы, едва научившись ползать, будут наводить в доме порядок. Не исключено, что он будет весьма своеобразный, такой, детский. Спустя всего год она начнет складывать свои игрушки и вещи по местам, а еще может проявлять склонности енота-полоскуна – при виде пятна на будет его тереть. Мальчики, кстати, с ходу раздеваются.

Малышка-Дева учится у мамы урокам чистоты, а если ей еще спасибо скажут конфеткой, то вообще чудесно. Интересно, что ее саму благодарной назвать сложно – родительскую заботу и внимание девочка принимает как должное. Маленькое создание с малых лет учится сдерживать эмоции. Если упустить этот момент, то будущая социализация малышки значительно усложнится. Вместо лучшей подруги – личный дневник, вместо общительности – книги. В современном мире, где людей призывают к объединению, склонность к одиночеству может дурно сказаться на юном создании.  

Сыновья

А вот с Девами-мальчиками не предугадать. Считается, что это скромный малый со сложной социализацией уже на первых порах прогулок на улице. Однако некоторые малыши становятся непоседливыми, но открытыми и приветливыми, как только встают на ноги. Они машут ручками прохожим, машинам, готовы залезть в чужие коляски и прыгнуть на проезжающий мимо самокат. Притом это поистине дружелюбные ребятки. Они не лезут драться, хотя постараются прибрать к рукам красивую игрушку. Но твердость характера им следует натренировать.

Сделать это можно посредством спортивной секции, чтобы повысить уверенность ребенка в себе. Бесконфликтность, к сожалению, не ограждает от «авторитетных» детишек. Те могут прибегнуть к манипуляции, а плохая роль для вашего сына-Девы. Чтобы не поддаваться под чужое влияние, ему нужна воля, смелость и самоуверенность. Спорт вполне может закалить его характер.

Фото: olgav.ru

Автор: ИА "МордовМедиа"

Рубрики: Гороскопы

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Не забудьте поделитесь с друзьями в соцсетях и месенджерах:

Рубрика:Гороскопы

Заметили ошибку в тексте? Выделите ошибку и нажмите CTRL + ENTER

Похожие статьи

НЕСОВХОЗНАЯ БИТВА ЗА УРОЖАЙ, или БОЛЬШАЯ МОРДОВСКАЯ ЖАТВА

На просторах Республики Мордовия полным ходом идёт уборочная кампания. Есть первые оптимистичные результаты. Только с половины засеянных площадей собрано около миллиона тонн зерна нового урожая, сообщает региональный Минсельхозпрод. Средняя урожайность в этом году 41,3% в бункерном весе. Хлеборобы намерены получить результат не меньше чем в прошлом году. Напомним, что 2022 год стал рекордным, тогда удалось собрать 1,763 тысяч тонн зерновых культур.

30 августа 2023 17:31 Сельское хозяйство   

Хотите, чтобы Ваша новость появилась на сайте?

Свяжитесь с нашей службой новостей