Танец – это язык тела! Это утверждение стало своеобразным лозунгом всех тех, кто знает, что такое драйв и ощущение внутреннего полета во время танца.
Танец - это отличный способ забыть о проблемах, болезнях и прекрасно себя чувствовать, найти новых знакомых и, может быть, встретить настоящую любовь.
Танцетерапия – это не просто мода, это одно из самых эффективных и популярных направлений современной альтернативной медицины.
С точки зрения психотерапии танцевать рекомендуется особенно тем, у кого отмечается повышенное чувство страха или неуверенности в себе, а также тем, кто склонен к депрессии. У человека, который танцует, улучшается обмен веществ, работа сердечно-сосудистой и дыхательной систем, повышается иммунитет. Различные движения заставляют трудиться все мышцы, что очень полезно для осанки.
Но, пожалуй, самый главный лечебный эффект танцетерапии в другом… По мнению психологов, у каждого человека есть свой защитный панцирь, состоящий из скованных мышц. Танцуя, человек освобождается от него, и душа его обретает гармонию. А медики-арт-терапевты уверены, что танец лечит душу лучше, чем слова. Танцы полезны взрослым и детям, здоровым и не очень, веселым и меланхоличным, худым и полноватым… Ведь абсолютно для каждого существует именно тот танец, который позволит ощутить свободу и сбросить панцирь.
Найти СВОЙ танец любому желающему помогут в школе танца "NATARAJ". Уникальная школа предлагает обучение по следующим направлениям:
- хип-хоп
- брейк-данс
- электроданс
- с-walk
- танец живота
- спортивные бальные танцы
- джаз-модерн танец
- афро-джаз
- классический танец
Кроме того, в школе "NATARAJ" существуют классы фитнеса, йоги, ушу и гимнастики Цигун. Мастера школы "NATARAJ" также проводят оздоровительные курсы по системе Нарбекова с использованием техники цигун, школы ессейских мастеров, игротехник и других позитивных направлений.
График зан
ятий достаточно гибкий и позволяет в любом случае найти «окно» даже самому занятому человеку. В среднем посещение одного занятия, которое длится 1,5 часа, обойдется в 150 рублей. Стоимость абонемента на месяц колеблется от 900 до 1300 рублей в зависимости от выбранного направления.
Важно отметить, что в школе "NATARAJ" все занятия проводятся с учетом индивидуальных особенностей занимающегося, а обучение проводят высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы.
Многие утверждают, что любовь к танцам в школе "NATARAJ" начинается с первого занятия…
Более подробную информацию можно узнать по телефонам: (8342) 32-28-78, 27-09-07, 8 (917) 696-16-98.
