Спорт

Финальные соревнования по легкой атлетике

Финальные соревнования по легкой атлетике постер

Начало:

Окончание:

Цена: вход свободный

Ограничение: 6+

Справки по телефону: 8 (8342) 28-30-70

Дата и время публикации:

Финальные соревнования по легкой атлетике II Всероссийской летней Спартакиады спортивных школ 2016 года.

13 июня 2016 г.

10:00-17:00 Работа мандатной комиссии («Дворец водных видов спорта»)

14:00-19:00 Официальная разминка

18:00 Семинар по образовательной антидопинговой программе («Дворец водных видов спорта»)

18:40 Заседание ГСК с представителями команд («Дворец водных видов спорта»)

19:30 Заседание судейской коллегии, семинар-назначение судей («Дворец водных видов спорта»)

14 июня 2016 г.

Утренняя сессия

10:30 -100 м забеги (дев.)

10:30-длина квалификация (дев.)

10:50- 100 м забеги (юн.)

11:00-высота квалификация (дев.)

11:20 -400 м забеги (дев.)

11:50-длина квалификация (юн.)

11:40- 400 м забеги (юн.)

Вечерняя сессия

16:00 -100 м полуфинал (дев.)

16:00-ядро финал (дев.)

16:15- 100 м полуфинал (юн.)

16:00-копье финал (дев.)

16:40 -100 м с/б забеги (дев.)

16:30-шест финал (дев.)

17:00- 110 м с/б забеги (юн.)

17:20- 800 м забеги (дев.)

17:35- 800 м забеги (юн.)

17:55- 100 м финал (дев.)

18:05- 100 м финал (юн.)

18:25-100 м с/б финал (дев.)

18:45-110 м с/б финал (юн.)

19:00-3000 м финальные забеги (дев.)

19:20-3000 м финальные забеги (юн.)

17:30-копье финал (юн.)

17:30-ядро финал (юн.)

15 июня 2016 г.

Утренняя сессия

10:30 -400 м с/б забеги (дев.)

10:50- 400 м с/б забеги (юн.)

11:10 -200 м забеги (дев.)

11:40- 200 м забеги (юн.)

Вечерняя сессия

16:30 -400 м с/б финал (дев.)

15:00-шест финал (юн.)

16:50- 400 м с/б финал (юн.)

16:00-длина финал (дев.)

17:05 -400 м финал (дев.)

17:00-высота финал (дев.)

17:15- 400 м финал (юн.)

17:25- 800 м финал (дев.)

17:40- 800 м финал (юн.)

17:55-200 м финал (дев.)

18:05- 200 м финал (юн.)

17:30-длина финал (юн.)

16 июня 2016 г.

Утренняя сессия

10:00 -3000 м с/х финал (дев.)

10:30-высота финал (юн.)

10:20- 5000 м с/х финал (юн.)

10:50 -1500 м финальные забеги (дев.)

11:15- 1500 м финальные забеги (юн.)

11:45- эстафета (100+200+300+400) фин. забеги (дев.)

12:10- эстафета (100+200+300+400) фин. забеги (юн.)

Другие события

Концерты
Театры
Выставки
^