16+

«Нефтехимик» вырвал победу у «Мордовии»

23 августа 2018 08:25

Нули на табло горели на протяжении 87 минут матча.

Футбольные клубы «Нефтехимик» и «Мордовия» встретились в матче на стадии 1/32 финала Кубка России. На встречу с соперником саранская команда отправилась в Нижнекамск.

Нули на табло горели на протяжении 87 минут матча. Исход игры решился на 88 минуте, когда был забит единственный гол. Мяч в ворота «Мордовии» отправил Даниил Гриднев. Таким образом, «Нефтехимик» одержал победу со счётом 1:0, а «Мордовия» вылетела из Кубка России.

Следующий матч «Мордовия» проведёт дома. 26 августа подопечные Марата Мустафина примут на своём поле «Чертаново» из Москвы в рамках ОЛИМП-Первенства России по футболу среди команд клубов ФНЛ.