16+

Феерия автоголов произошла на матче между ФК «Мордовия» и ФК «Челябинск»

28 октября 2017 20:09

Встреча в Саранске для подопечных Марата Мустафина завершилась с победным счетом 3:0.

В Саранске в рамках 16-го тура Первенства России среди команд клубов ПФЛ игроки «Мордовии» провели встречу с ФК «Челябинск». Матч закончился победой для подопечных Марата Мустафина — 3:0. При этом игроки главной футбольной команды 13-го региона не забили ни одного мяча.

Начало феерии автоголов в Саранске было положено в начале первой 45-минутки, когда мяч в свои ворота «занёс» защитник ФК «Челябинск» Виктор Курышев. Продолжение последовало во втором тайме. Сначала «отличился» Руслан Байтуков, а спустя две минуты его «успех» повторил Артём Гафнер.

Таким образом, по результатам 14 игр «Мордовия» набрала 36 очков и занимает 1 место в турнирной таблице ПФЛ.

Следующий матч команда Марата Мустафина проведёт 3 ноября на выезде против ФК " Лада — Тольятти«.