Новости спорта

21:07 19.03.2017

Футбольная «Мордовия» не забила ни одного гола в Краснодаре

Loading the player ...

Воскресный выездной матч 27-ого тура Первенства России среди клубов ФНЛ закончился для саранской команды поражением. «Мордовия» проиграла краснодарской «Кубани» со счётом 2:0.

Счёт на 15-ой минуте встречи открыл Владимир Обухов. На 17-ой минуте судья назначил пенальти, который чётко реализовал Никита Маляров.

Следующий матч турнира «Мордовия» проведёт дома. Соперником саранской команды станет воронежский «Факел».

Добавим, после сегодняшнего поражения «Мордовия» по-прежнему занимает 18-ое место в турнирной таблице первенства.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт