Новости

Новости спорта

14:11 17.06.2016

Выступление мордовской байдарочницы на чемпионате России оказалось «золотым»

МордовМедиа, 17 июня. Елена Анюшина стала чемпионкой России в гребле на байдарке-двойке на 500 м. Об этом сообщают в пресс-службе минспотра РМ. Радость победы с представительницей Мордовии разделила Кира Степанова.

«Серебро» завоевали Юлия Качалова и Вера Собетова. Третьими к финишу пришли Наталия Лобова и ещё одна представительница региона-13 Юлиана Салахова.

В женской байдарке-одиночке на 200 м победила Наталья Подольская, опередив призёров — Елену Терехову (член сборной команды Мордовии) и Марию Александрову на 0,369 и 0,388 секунды.

Отметим, первый день финалов чемпионата России по гребле на байдарках и каноэ в олимпийских дисциплинах состоялся в четверг в Москве.

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт