Новости

Новости спорта

12:31 23.03.2016

Анастасия Седова одержала первую взрослую победу на чемпионате России

МордовМедиа, 23 марта. Представительница Мордовии впервые стала чемпионкой страны среди взрослых.

Сегодня спортсменка первой финишировала на соревнованиях по скиатлону в Тюмени. Там стартовал чемпионат России по лыжным гонкам.

Воспитанница Комплексной школы олимпийского резерва РМ Анастасия Седова преодолела дистанцию за 39 минут и 39 секунд. Второй гонку спустя восемь секунд после Седовой завершила Надежда Шуняева (Иркутская область/Санкт-Петербург). На третью ступень пьедестала поднялась Анна Нечаевская (Вологодская область).

ИА «МордовМедиа». При использовании материала гиперссылка обязательна.

Рубрика: Спорт